muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Что необходимо каждому знаку Зодиака в отношениях?(ОТ ПЧЁЛКИ)

27-09-2019 | 05:42
Просмотров:2Сегодня:2
                Что необходимо каждому знаку Зодиака в отношениях?(ОТ ПЧЁЛКИ)
  1. Овны очень боятся быть неправильно понятыми и отвергнутыми, поэтому проявляют инициативу в отношениях только в случае, когда полностью уверены, что не получат отказа. В остальных же случаях Овны предпочитают ожидать первых шагов от своей половины.
  2. Тельцы опасаются предательства со стороны своего избранника, поэтому нуждаются в постоянном подтверждении и демонстрации чувств к себе. Если партнер обеспечивает это Тельцу, то отношения становятся крепкими и долгосрочными.
  3. Близнецы нуждаются в постоянном флирте и интриге, ведь это подпитывает их позитивом и позволяет им снова и снова стараться для своей половины.
  4. Раки нуждаются в духовной близости со своим избранником и, если таковая имеется, то в отношениях они проявляются себя как достойные партнеры.
  5. Львы не выносят скандалов и глупости, поэтому очень важно избегать этого в отношениях с ними.
  6. Девы желают иметь рядом с собой спутника, в котором сочетается и внешняя привлекательность, и интеллект, если же чего-то из этого им будет не хватать, то они могут довольно быстро выйти из отношений.
  7. Весам важно понимание и отсутствие давления со стороны партнера, которые смогут стать гарантом хороших взаимоотношений с ними.
  8. Скорпионы как по жизни, так и в отношениях ведут себя довольно своеобразно, поэтому в отношениях с ними важно научиться принимать их порой весьма неоднозначное поведение как уникальную особенность.
  9. Стрельцам очень важна поддержка и вера в их силы со стороны избранника, получив которую они  смогут стать лучшими избранниками для своих партнеров.
  10. Козероги нуждаются в постоянных новых романтических эмоциях и впечатлениях, поэтому для хороших взаимоотношений с ними им необходимо будет эти чувства регулярно предоставлять.
  11. Водолеи терпеть не могут скуку и обыденность, поэтому для них важно постоянное развитие и накал страстей в отношениях.
  12. Рыбам очень важна честность и полное доверие в отношениях, ведь только в таком случае Рыбы смогут полностью раскрыться перед своим избранником.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Очень интересные высказывания.....Читаем.
Что необходимо каждому знаку Зодиака в отношениях?(ОТ ПЧЁЛКИ)