muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Враги Овна по знакам Зодиака(От Пчёлки)

26-09-2019 | 15:38
Просмотров:4Сегодня:1
                            Враги Овна по знакам Зодиака(От Пчёлки)

Овен входит в список наиболее активных знаков Зодиака. У него довольно быстрая реакция на все изменения и события. Люди этого знака могут сорваться в любой момент с места и учатся, куда глаза глядят. Такой же легкостью на подъем должны обладать и его партнеры. Если вы не хотите без раздумья последовать за ним, то автоматически попадете в его черный список.

 

Рак

Самый большой враг Овна, по мнению астрологов, Рак. Он очень хладнокровен и не имеет эмоций, и Овен за это принимает его за истукана. В самом же деле Раки очень мечтательные натуры, с большими человеческими чувствами. Но Овну не хочется углубляться в душу Рака. Он просто вычеркивает его из своих знакомых. Рак хоть и сдержанный знак, но вполне может насолить Овну, а сделает это он исподтишка.

 

Скорпион

Знак со сложным характером и огромной энергетикой. Скорпион сразу хочет овладеть разумом и душою Овна. Но Овен, лидирующий знак, сразу начнет с ним борьбу за первенство. Схватка эти знаков будет долгой. В мирные времена, когда схватка утихает, оппоненты просто стараются быть на внушительном расстоянии.

 

Весы

Весы всегда были против безрассудства. А когда ими командуют, вообще не переносят. У Овна манера сначала сделать, а уж потом подумать. А иногда он вообще не думает. Ну а командовать он очень уважает. Судя по всему этим знакам лучше не встречаться. Овен более благоразумный. Если он вспылил зря, степенно за это извинится. По жизни им никогда не идти вместе так распорядились звезды.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Враги Овна по знакам Зодиака(От Пчёлки)
спасибо Пчелка..Хорошая статья и нужная
Люди этого знака могут сорваться в любой момент с места и умчатся, куда глаза глядят. Такой же легкостью на подъем должны обладать и его партнеры. Если вы не хотите без раздумья последовать за ним, то автоматически попадете в его черный список.