muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Совместимость Девы в отношениях и любви.(От Пчёлки)

26-09-2019 | 15:30
Просмотров:3Сегодня:2
                      Совместимость Девы в отношениях и любви.(От Пчёлки)
  • Девы не бросаются в объятия первого встречного. Они проявляют по жизни и даже в любовных отношениях практичность. Это причина, из-за чего среди Дев много тех, кто так и остался одиноким, не встретив в жизни того человека, который бы соответствовал их высоким требованиям. Если Дева уже состоит в отношениях с кем-то, она будет делать всё для того, чтобы не разрушить созданное, и много отдаст для своих близких и семьи.
 
 

 

  • Компромиссы – это не то, к чему стремится Дева. Она должна знать, что спутник её жизни – особенный человек. Выбрав один раз, Дева не станет изменять. Она ценит дружеские отношения больше, чем интимные. Причиной расставания с партнёром может быть только его измена.

Дева совместимость с другими знаками в любви

  • Дев нельзя назвать страстными. Их чувства постоянны, спокойны и надёжны, а сами Девы нежны и преданны. Они не предадут ни при каких обстоятельствах.
  • Две Девы будут замечательными друзьями, но любовь между ними не разгорится ярким огнём. Неплохой союз может быть с Водолеем, Стрельцом и Львом, а вот Раку лучше не иметь дел с Девой. Неблагоприятным будет и союз этого знака с Рыбами.
 

Дева совместимость с другими знаками в интимных отношениях

  • Девы настроены на поиск единственного спутника, часто хранят свою девственность дольше других знаков. Чувства Девы не афишируют, производят впечатление людей без эмоций, трезво оценивающих партнёра. На самом деле их чувства глубоко внутри. Увлечений в жизни у Дев не так много, страстных отношений почти нет. Но Девы переживают очень сильно, и разрыв отношений для них может стать трагедией.
  • Дева отдаёт все свои силы отношениям, строя идеальный роман. Она стремится и к идеальному интиму, хотя не это для Девы главное. Для неё важнее всего искренность и честность в чувствах.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Это причина, из-за чего среди Дев много тех, кто так и остался одиноким, не встретив в жизни того человека, который бы соответствовал их высоким требованиям.
Это причина, из-за чего среди Дев много тех, кто так и остался одиноким, не встретив в жизни того человека, который бы соответствовал их высоким требованиям.
Девы не бросаются в объятия первого встречного. Они проявляют по жизни и даже в любовных отношениях практичность.