muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

В чём уникальность знака Зодиака - Дева(От Пчёлки)

24-09-2019 | 14:03
Просмотров:5Сегодня:1
                В чём уникальность знака Зодиака - Дева(От Пчёлки)

Всем привет!

С Вами Софья Торизо и сегодня мы рассмотрим в чем уникальность знака Зодиака - Дева.

Люди, рожденные под знаком Зодиака - Девы, находятся под покровительством сразу трех планет. Главная планета покровитель Дев - Меркурий, ответственный в гороскопе за интеллект, наделил этот знак Зодиака высокими умственными способностями, логикой и аналитическим мышлением. Это позволяет Деве добиваться выдающихся результатов в практически любом виде деятельности.

Есть всего два знака Зодиака, которым покровительствует Меркурий и которым от рождения достался более высокий интеллект, чем остальным знакам Зодиака, это Близнецы и Девы. Но эти даром они распоряжаются по разному.

Интеллект Девы это сочетание в себе логики и интуиции. Дева знает, что умна. Но в отличие от Близнецов, она умело этим пользуется. Близнецы ведут себя с окружающими, как им заблагорассудится, и из-за этого часто имеют плохую репутацию. Рассудительная Дева всегда найдет правильное применение своим умственным способностям. Обладая помимо острого ума, большим запасом терпения и настойчивостью, Девы способны использовать окружающих в своих интересах. При этом Вы никогда не догадаетесь, что были использованы Девой. Практичные, основательные и очень серьезные, Девы могут быть необычайно очаровательны. Незаметно, шаг за шагом, очень обаятельная и дружелюбная Дева, добивается от окружающих желаемого. Девы достаточно меркантильны, для них возможны отношения, построенные на материальных благах. Сами являясь трудоголиками, Девы никогда не будут терпеть рядом с собой партнера-бездельника.

Вообще для Дев большое значение имеет материальный мир, склонные к накопительству, они постоянно стремятся к стабильности и успеху. Девы способны сделать головокружительную карьеру.

При этом Девы очень порядочные люди, не способные на обман и предательство. Это люди очень искренние во всех свои проявлениях, на них всегда можно положиться. Девы это те самые люди, с которыми не страшно идти в разведку.

Девы очень внимательны к близким, всегда стараются обеспечить самую лучшую жизнь людям, которых они любят. Со своими близкими Дева невероятна щедра.

Женщина - Дева собрала в себе все качества идеальной жены и матери. Они умеют любить, заботиться, быть рядом, поддерживать. Для семейной жизни Дева идеальный вариант - добрая, нежная, внимательная, настоящая хранительница домашнего очага. По-женски очень мудрая Женщина - Дева умеет гасить все конфликты в зародыше.

Девы очень благодарные люди, способные помнить причиненное им добро, долгие годы.

Позвольте им почувствовать себя достойным, нужными и любимыми, и Восхитительная Женщина-Дева с энтузиазмом ответит Вам своей преданностью и любовью.


 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Люди, рожденные под знаком Зодиака - Девы, находятся под покровительством сразу трех планет. Главная планета покровитель Дев - Меркурий, ответственный в гороскопе за интеллект,
Люди, рожденные под знаком Зодиака - Девы, находятся под покровительством сразу трех планет. Главная планета покровитель Дев - Меркурий, ответственный в гороскопе за интеллект,