muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

5 причин, почему Дева – самый подходящий знак для отношений(От Пчёлки)

24-09-2019 | 13:44
Просмотров:1Сегодня:1
                             5 причин, почему Дева – самый подходящий знак для отношений(От Пчёлки)

 

5 причин, почему Дева – самый подходящий знак для отношений

Верные и практичные, спокойные, а также дальновидные Девы имеют все шансы стать безупречными партнёрами для построения крепких отношений. Кроме того, покровительство Меркурия великодушно прибавляет представителям данного знака остроумия и мастерства поддержать разговор и решать определенные проблемы.

1. Девы всегда выполняют то, что говорят

Рожденные под данным Знаком часто говорят о своих идеях и эмоциях. Возможно, Деве сначала будет трудно сознаться Вам во влюбленности, однако это отнюдь не означает, что все Девы бездушны и бесчувственны. Попросту представителям данного знака нужен определенный период для того, чтобы осмыслить собственные чувства и сделать свой выбор по отношению к перспективам отношений. После того, как Дева осмыслит все, разберется во всех нюансах, он обязательно сообщит о своих чувствах.

2. Предпочитают стабильность

Непрерывное желание новизны и непостоянность отпугивают представителей Знака Девы. Они по природе внимательны и немного консервативны, и эти особенности и защищают их от лишних проблем. Отсутствие проблем дает Девам возможность жить благополучно. Это не означает, что Девы являются занудами. Если Дева в самом деле заинтересована в построении длительных отношений, она никоим образом не позволит своей половинке скучать. Дева всегда заранее планирует свое свободное время, чем она будет заниматься и что принесет ей пользу. Они твёрдо уверены в том, что наилучшая неожиданность — это та, что спланирована предварительно.

3. Девы достаточно экономны

Жизнь с Девой всегда благополучна даже в период кризиса, потому то этот знак достаточно экономен и не тратит деньги на ненужные покупки. У данных дальновидных представителей Знака имеется особенная интуиция на экономические катаклизмы, а также природное умение откладывать средства на потом. Если даже не ожидается наступления кризиса в семье, эти деньги могут пригодиться его родным и близким, которым он никогда не откажет в помощи. Не стоит этим пользоваться и транжирить бесконечно. С его стороны это может быть принято как расточительство. Его доверие к вам значительно уменьшится. Гораздо спокойнее понимать то, то что у дальновидной Девы в сложный период всегда отыщется заначка, пускай и не такая большая.

4. Склонны к различным фантазиям в сексе

Мнение о том, что Девы бездушны и безразличны к чувственным утехам, уже давным-давно надоело всем, и пришло время развеять это заблуждение. Представители земной стихии, Девы с огромной заинтересованностью подходят к сексуальным наслаждениям. Они абсолютно спокойно могут предложить своему партнеру поэкспериментировать просто из чистейшего любопытства. Правда, из-за внешней беспристрастности данного знака трудно понять это. Также Девы довольно крайне редко изменяют. Измена для них чужда. Им сложно привыкнуть к новому партнеру. По этой причине всё многообразие и безумство их воображения дается тому, кто им наиболее близок и любим.

5. Они достаточно ответственные родители

Дева, даже при всей своей занятости и загруженности на работе, никогда не забудет присмотреть за свои ребенком. Он всегда уследит за тем, чтобы ребенок не проводил время за телефоном или компьютером долгое время. Представитель Знака Девы предпочитает покупать своим детям книжки, чтобы они черпали знания из них, а не из Интернета. Предрасположенные к точным наукам, Девы с большим наслаждением станут повторять со собственными детьми эксперименты из школьного направления физики и химии, а на каникулах совместно постараются осуществить тот или иной опыт. Девы предпочитают обучаться и оказывать помощь собственным детям в изучении школьных предметов. Это им позволяет обновить или же улучшить собственные познания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
и мастерства поддержать разговор и решать определенные проблемы.
Верные и практичные, спокойные, а также дальновидные Девы имеют все шансы стать безупречными партнёрами для построения крепких отношений. Кроме того, покровительство Меркурия великодушно прибавляет представителям данного знака остроумия и