muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

6 знаков зодиака с плохой памятью.(От Пчёлки)

23-09-2019 | 03:06
Просмотров:10Сегодня:1
                       6 знаков зодиака с плохой памятью.(От Пчёлки)

Помнить вещи не в их привычке.

Вы не должны быть пожилым человеком, чтобы иметь плохую память. Иногда в нашей голове так много чего забито, что просто нет места для каких-либо фактов, историй или информации. В других случаях у вас нет желания вспоминать и вы втайне надеетесь, что память об этом полностью исчезнет.

Есть забывчивые знаки зодиака с плохой памятью, о которых нужно постоянно напоминать обо всем. К счастью, вы можете тренировать себя, чтобы лучше запоминать вещи, тем самым вы сможете совершенствоваться. Некоторые методы памяти включают в себя чтение информации вслух, визуализацию или игра в ассоциации с вещами, которые они хотят запомнить.

1. ОВЕН (21 марта - 19 апреля)

Посмотрим правде в глаза: Овен не всегда имеют наибольшую продолжительность внимания, потому что есть так много вещей, которые раздражают его. Они недостаточно фокусируются, когда делают что-то, поэтому информация не держится так, как если бы они были сфокусированы на ней.

В мозгу Овна происходит соревнование памяти, и, как и в любом другом, победитель может быть только один. Мысль, которая проигрывает, быстро забывается.

2. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрелец имеет тенденцию, где они помнят только половину. Они могут помнить, что ходили на шоу, но не смогут правильно вспомнить, с кем они ходили, когда было шоу или даже где оно было.

Они запоминают общую картину и неправильно понимают мелкие детали. Стрельцы достаточно уверены в том, что когда они что-то знают, они действительно знают это и будут противостоять любому, кто думает иначе.

3. Лев (23 июля - 22 августа)

Память Льва имеет тенденцию быть немного предвзятой. На их восприятие или воспоминания влияют их личные убеждения, опыт, предшествующие знания и то, как они себя чувствовали в данный момент.

Если они злились, когда что-то происходило, у них могут быть проблемы с запоминанием того, что произошло на самом деле, но они будут помнить свою ярость так ясно, как будто это только что произошло.

4. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы, как правило, проводят так много времени в своем воображении, что могут пропустить то, что происходит в режиме реального времени, или они просто предпочитают вспоминать вещи по-своему. Когда вы заняты созданием удивительных фэнтезийных миров в своей голове, более практичные детали жизни могут выпасть из радара.

Иногда фантазии могут казаться настолько реальными, что когда Рыбы снова о них думают, они задаются вопросом, придумывают ли они что-то или вспоминают что-то, что действительно произошло.

5. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 20 июня)

Близнецы, как правило, испытывают проблемы с памятью типа феноменов. Они знают, что у них есть информация, и она прямо на кончике языка, но они не знают, как получить к ней доступ.

Близнецы хотят вспомнить, какой-то фрагмент, особенно если это имеет отношение к разговору. Но они не могут, и позже, когда они засыпают- они могут вспомнить это.

6. ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

У Водолея мимолетный тип памяти. Если они используют информацию или часто вспоминают определенные воспоминания, они с меньшей вероятностью забудут их; в противном случае мозг Водолея очищает неиспользованную информацию, чтобы освободить место для новых поступающих фактов, идей и исследований.

У них большой мозг, но поскольку они так много им пользуются, у них есть только определенное количество свободной памяти, остальная забывается.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Вы не должны быть пожилым человеком, чтобы иметь плохую память. Иногда в нашей голове так много чего забито, что просто нет места для каких-либо фактов, историй или информации. В других случаях у вас нет желания вспоминать
Вы не должны быть пожилым человеком, чтобы иметь плохую память. Иногда в нашей голове так много чего забито, что просто нет места для каких-либо фактов, историй или информации. В других случаях у вас нет желания вспоминать