muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Топ самых духовно сильных знаков зодиака (1 часть)(От Пчёлки)

23-09-2019 | 03:01
Просмотров:3Сегодня:1
                                           Топ самых духовно сильных знаков зодиака (1 часть)(От Пчёлки)

Считается, что каждый знак зодиака приходит в мир со своей особой миссией. Чем сильнее духовно представитель знака зодиака, чем тяжелее его миссия в этом мире. Думаю многие замечали, что именно сильным людям вселенная приносит много испытаний. И тот кто преодолеет их закаляется как сталь. Также на знаки зодиака влияют стихии как: огонь, вода, воздух и земля.

Земля, воздух, вода и огонь именно эти стихии дают нам силу или энергию. Многие учённые изучив чательно астрономию( звёзды, созвездия или знаки зодиака) могут точно сказать, что в каждой стихии есть самый сильный знак.

 
 
СТИХИЯ ВОЗДУХА:

1. Водолей:

В стихии воздуха самым сильным знаком является водолей. Не смотря на какую-та мечтательность и огромное стремление к большим идеалом в жизни именно этот знак может испытывать большие трудности в жизни. И при этом они некогда не будут опускать руки не смотря не нам что. Водолеи способны легко переживать перемены в жизни. Что и делает их морально сильными.

 

2. Весы:

На втором месте из знаков воздуха самым сильным является знак весы. Они не так уж и плохи, но у них есть плохая привычка отбрасывать свою энергию и не доводить дело до конца. Поэтому они не способны иметь долгую, настоящую, именно свою цель

 

3. Близнецы:

Третье место из духовно сильных занимает близнецы, именно они не могут сосредоточиться в одном направлении или цели. Им часто не хватает поддержки со стороны родственников, друзей или коллег вообщем поддержки окружения. Когда они попадают в какие-то трудности ,то сразу впадают в панику. И просят о помощи других людей.

 
СТИХИЯ ОГНЯ:

1. Стрелец:

В стихии огня самым сильным знаком является стрелец. Представитель этого уникального знака зодиака никогда не унывают. И всегда добры, справедливы и отзывчивы. Они хорошо умеют контролировать свои эмоции и всегда имеют своё мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

 

2. Лев:

На первый взгляд представители этого знака зодиака кажутся сильными и волевыми людьми. Но именно этот знак зависит от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Они постоянно нуждаются в поддержке и похвале, если этого не будет, то они довольно быстро повесят нос.

 
 

3. Овен:

Самый слабый знак огненной стихииовен. Не смотря на то, что этот знак активен и упёрт, он является самым слабым в своей стихии. Овны не умеюи сдерживать свои эмоции и очень подвластны тому, что происходят у них в душе. Порой овны поступают не благоразумно из-за чего у них частые не удачи в жизни.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Считается, что каждый знак зодиака приходит в мир со своей особой миссией. Чем сильнее духовно представитель знака зодиака, чем тяжелее его миссия в этом мире.
Считается, что каждый знак зодиака приходит в мир со своей особой миссией. Чем сильнее духовно представитель знака зодиака, чем тяжелее его миссия в этом мире.