muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

КОЗЕРОГ СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ(От Пчёлки)

21-09-2019 | 14:26
Просмотров:3Сегодня:2
                          КОЗЕРОГ СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ(От Пчёлки)

Козероги от природы наделены целеустремленностью, упорным трудом добиваются поставленных задач. Всегда практичны и осторожны, никогда не будут действовать спонтанно. Несколько отстранены от окружающих. В жизни ставят на первый план финансовое благополучие и занимаемый статус.

В личной жизни, боясь любовных страданий и разочарований, очень часто остается один. Но если встретил свою половинку, отвечающую его требованиям, то этот брак будет на всю жизнь.

КОЗЕРОГ-ОВЕН. Оба сильные личности стремящиеся к лидерству, но между ними нет этой борьбы за первенство, они уважают и поддерживают друг друга. Главное общая цель, к которой они идут до конца.

КОЗЕРОГ-ТЕЛЕЦ. Прекрасно понимают и чувствуют друг друга буквально с одного взгляда. Прекрасные деловые партнеры. На любовном фронте так же все гладко, эти знаки предназначены судьбой для них.

КОЗЕРОГ-БЛИЗНЕЦЫ. В паре между ними всегда будут существовать конфликты, Близнецы ярче и интересней Козерогов, чем в принципе и привлекают их. Чтобы не было серьезных стычек, нужно обоим научиться идти на компромиссы.

КОЗЕРОГ-РАК. Они оба будут учиться друг у друга. Рак постарается раскрыть в Козероге положительные эмоции, научит быть более открытым и легким в общении. А Козерог поделится секретами как идти не на поводу у чувств, а применять в жизни логику и здравый смысл.

КОЗЕРОГ-ЛЕВ. Совершенно разные знаки. В этом случае действует что противоположности притягиваются. Благодаря своим разногласиям смогут найти те точки соприкосновения в отношениях, которые всегда будут дополнять друг друга. Козерог будет всегда восхищаться и вдохновляться умением Львов заводить нужные связи, быть сильным и решительным.

КОЗЕРОГ-ДЕВА. Оба реалисты, не хватают звезд с небес. Знают как зарабатываются деньги, добросовестно выполняют работу. Между ними существует гармония в бизнесе, дружеских и интимных отношениях.

КОЗЕРОГ-ВЕСЫ. Схожесть этих знаков довольно противоречивая. Понадобится много терпения и работы над собой, чтобы в итоге стать счастливой и гармоничной парой. Козероги практичны и целеустремленны, Весы наоборот- ветреные и непостоянны.

КОЗЕРОГ-СКОРПИОН. Близость по мировозрению способствует им в дружбе, в работе, в любви это страстные партнеры. Скорпион всегда это генератор идей, а Козерог со своей практичностью воплощает их в жизнь.

КОЗЕРОГ-СТРЕЛЕЦ. У такого сочетания знаков всегда будут возникать конфликты во взглядах в материальной и духовной жизни. Но не все так плачевно. Они научатся дополнять друг друга, Козерог сможет создать прочную основу в отношениях, а Стрелец внесет радость и разнообразие.

КОЗЕРОГ-КОЗЕРОГ. У такого союза будет всегда гармония в отношениях. Оба Козерога практичны и серьезны, никогда не будут транжирить деньги на ветер, наоборот, будут совместно копить и откладывать на непредвиденные расходы. Бытовые обязанности стараются разделить поровну.

КОЗЕРОГ-ВОДОЛЕЙ. Слишком много не пониманий в таком союзе. Более домашний Козерог не любит свободолюбие и непостоянство Водолея. Слишком частые неординарные поступки Водолея бесят и выводят из равновесия Козерога.

КОЗЕРОГ-РЫБЫ. Очень гармоничная и духовная пара. Их союз будет держаться на стабильности Козерога и романтичности и чувственности Рыбы.


 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Козероги от природы наделены целеустремленностью, упорным трудом добиваются поставленных задач. Всегда практичны и осторожны, никогда не будут действовать спонтанно. Несколько отстранены от окружающих.
Козероги от природы наделены целеустремленностью, упорным трудом добиваются поставленных задач. Всегда практичны и осторожны, никогда не будут действовать спонтанно. Несколько отстранены от окружающих.