muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Продолжение:Совместимость знака зодиака в любви и браке(От Пчёлки)

20-09-2019 | 07:54
Просмотров:3Сегодня:1
           Продолжение:Совместимость знака зодиака в любви и браке(От Пчёлки)

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Представители стихии Воздуха не ставят любовь на первое место в жизни, хотя и говорят об обратном. Им нужен человек, который будет терпеть их образ жизни и не будет давить на них. В принципе, между собой такие Знаки хорошо совместимы, но в долгосрочных отношениях им часто приходится сталкиваться с хаосом и неразберихой, частыми изменами и беспечностью. Им нужна сильная личность рядом, которая не будет требовать от них слишком много, но сможет направлять их на правильный путь.

Весам хорошо с Раками, потому что этот брак не похож на тюрьму, но и не даст расслабиться. Еще им комфортно со Скорпионами, которые могут взять на себя ответственность за совместные дела. Весы вряд ли смогут завоевать уважение Козерогов, поэтому с ними им придется труднее всего. Также Весам лучше сторониться долгих романов с Рыбами и Львами. Вообще, со стихией Огня Весам лучше не сталкиваться надолго, потому что бурный нрав представителей этой группы Знаков не подходит спокойному характеру Весов.

С Близнецами тяжело практически всем, потому что они ценят свободу превыше всего. Идеальной совместимости у них нет ни с кем, но довольно высокие шансы на успешные отношения или брак есть с Раками, Девами, Весами, Тельцами. С остальными им будет довольно сложно, потому что у других Знаков либо гипертрофировано чувство ревности, либо нет желания понимать чужие чувства. Самая плохая совместимость — с Козерогами, Львами, Скорпионами.

Водолеи ревнивы и эгоистичны одновременно. Из-за этого им нужен человек, который сможет периодически брать дистанцию и оставлять своего Водолея в уединении. Лучший вариант для Водолея — Стрелец. Характер этого Знака очень схож, за исключением некоторых аспектов. Это очень сильный союз. Еще Водолеям хорошо с Рыбами и Весами, иногда с Девами. Тяжелее всего им приходится со Львами, Скорпионами и Раками. Эти люди очень ревнивы, к тому же они вряд ли дадут Водолею свободу действий.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Люди стихии Земли не всегда спокойны, зато всегда рассудительны. Они бывают упрямыми, но это вынужденная мера. Им нравятся понятные люди, умные и интересные собеседники, а также верные друзья. Всё это должно быть соединено в одном человеке. Влюбиться они могут в кого угодно, но брак возможен с крайне ограниченным количеством Знаков Зодиака.

Девам хорошо как с Тельцами, так и с Козерогами. Еще они могут быть счастливы в браке со Львами, которые отлично дополняют Дев. Тяжелее всего Девам с другими Девами. Между ними возможна крепкая многолетняя дружба, но любви между Девами не бывать. Со временем они просто возненавидят друг друга, несмотря на симпатию в начале отношений. Еще Девам очень тяжело с Водолеями, Рыбами и Раками. Эти люди их привлекают, но как только происходит сближение, Девы тут же отстраняются.

Козерогу нравится размеренность и спокойствие. В этом плане ему могут подойти Девы, Весы, Рыбы и в какой-то мере Скорпионы. Остальные просто не поймут, почему Козероги так сторонятся близости и искренности. На самом деле им просто необходимо больше времени, чем кому-либо другому. Меньше всего хочется ждать Близнецам, Ракам, Стрельцам.

Тельцы нравятся почти всем, но в браке им комфортнее всего с Девами, которые очень похожи на них по мировосприятию и отношению к деньгам. Еще Тельцы могут быть счастливы с Овнами и Близнецами. Козероги тоже могут осчастливить Тельцов. Тяжелее всего представителям этого Земного Знака с ревнивыми Раками и Водолеями.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Существует множество способов проверить совместимость в любвии браке. Один из самых эффективных — гороскоп. Специалисты в области астрологии установили, какие Знаки лучше всего совместимы, а какие, наоборот, вряд ли будут счастливы вместе.
Существует множество способов проверить совместимость в любвии браке. Один из самых эффективных — гороскоп. Специалисты в области астрологии установили, какие Знаки лучше всего совместимы, а какие, наоборот, вряд ли будут счастливы вместе.