muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Доброта спасет мир: настоящие добряки среди знаков Зодиака(От Пчёлки)

17-09-2019 | 05:52
Просмотров:5Сегодня:2
             Доброта спасет мир: настоящие добряки среди знаков Зодиака(От Пчёлки)

Доброта и сострадание — вот, что спасет мир. Эти знаки Зодиака именно такие: готовы прийти на помощь ближнему, иногда даже в ущерб себе, их волнуют чужие мысли, переживания и невзгоды.

 

Кстати, добротой многие пользуются, а взамен…

Рыбы

 

Подопечные Нептуна — настоящие гуманисты, которым нравится помогать окружающим и получать от этого удовольствие.

Рыбы часто выбирают «позитивные» профессии, чтобы нести людям счастье, улыбки и радость.

Минус здесь только один — это доверчивые личности, зависимые от постороннего мнения, чем нередко и пользуются окружающие.

Всем известно, что Рыбы боятся обидеть своих друзей, поэтому, даже на грубость в свой адрес, предпочитают молчать.

На них можно переложить любые обязанности, выместить злобу или негатив, занять денег и забыть про долг.

Но если задето самолюбие Рыб, все кардинально меняется — они просто вычеркивают обидчика из списка контактов, при чем «без права на помилование» в дальнейшем.

 

Тельцы

 

Самый добродушный знак Зодиака. Тельцы очень спокойные и рассудительные люди, готовые прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

Они никогда не обидят другого человека, так как не имеют внутренней злобы и зависти. Бросить свои дела и решать чужие проблемы — на это способен далеко не каждый.

Телец начинает помогать раньше, чем его попросят! В глубине души он испытывает удовольствие и гордость от того, что абсолютно бескорыстно помог другому человеку.

Представители этого знака очень наивны, они полностью открывают душу окружающим, считая всех своими друзьями.

Хитрые и корыстные люди пользуются их добродушием, чтобы получить выгоду или сделать собственную жизнь легче.

Единственное, чего не терпят Тельцы — ложь. Но осознание приходит к ним слишком поздно, некоторые и вовсе долго не подозревают, что их обманывают.

 

 
 

Дева

 

Это добрые и приятные люди, настоящие трудоголики. Они хотят сделать счастливыми всех без исключения, еще лучше целый мир.

А вот обманывать их — плохая затея. Девы очень прозорливы, и точно знают, когда человек лукавит или хитрит, пытаясь найти для себя выгоду.

Подопечные Венеры готовы на уступки ради гармоничных отношений, но во всем должна быть мера, не стоит наглеть рядом с ними. Девы обладают сильным характером, это далеко не «тряпки» или размазни!

Они терпят неудобства лишь до определенного момента, пока получают взамен «бонусы», симпатию и общение, которые скрашивают их жизнь.

Как только Девы почувствуют, что человек наглеет или пренебрегает ими, он автоматически станет врагом. А это не лучшая перспектива! Девы умеют мстить и долго помнят обиды.

 

Стрелец

 

Стрельцы настоящие альтруисты. Они просто излучают добро и с удовольствием делятся позитивом с окружающими.

Представители этого знака стараются дружить с любым человеком, пусть и не очень хорошим, выстраивают теплые и доверительные отношения.

Конечно, не все им легко дается, но Стрельцы верят в лучшее!

Это отзывчивые люди, готовые снять последнюю рубаху, если другу нужна помощь. Стрельцы, как правило, имеют много ценных связей, чем и пользуются все знакомые и друзья для решения своих проблем.

Однако, стоит знать, что у подопечных Юпитера высокая самооценка. Они будут помогать до тех пор, пока чувствуют хорошее отношение к своей персоне.

Если человек начинает строить козни за спиной Стрельца, смеется над ним или ведет себя заносчиво — дружбе конец.

Представители этого знака умеют отстаивать свою точку зрения, а также ставить людей на место.

 

Водолей

 

Самые большие добряки и позитивные люди среди всего зодиакального круга — Водолеи.

Их переполняет гармония и любовь к окружающему миру, поэтому совершать подлости, конфликтовать или подставлять других людей нет необходимости.

У Водолеев редко бывают враги или недоброжелатели. Подопечные Урана — мудрые и рассудительные, они привыкли делиться положительной энергией и творить добро.

Вселенная видит хорошие поступки и помогает им за это!

Водолеи сами позволяют манипулировать собой! Но, в то же время, прекрасно осознают, что люди перекладывают на них ответственность, проблемы и заботы, только отказать не могут.

Они с удовольствием участвуют в жизни другого человека, дают полезные советы и поддерживают в трудные моменты.


 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Доброта и сострадание — вот, что спасет мир. Эти знаки Зодиака именно такие: готовы прийти на помощь ближнему, иногда даже в ущерб себе, их волнуют чужие мысли, переживания и невзгоды.
Доброта и сострадание — вот, что спасет мир. Эти знаки Зодиака именно такие: готовы прийти на помощь ближнему, иногда даже в ущерб себе, их волнуют чужие мысли, переживания и невзгоды.