muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Самые добрые знаки зодиака, по мнению астрологов(От Пчёлки)

17-09-2019 | 05:38
Просмотров:5Сегодня:2
                                 Самые добрые знаки зодиака, по мнению астрологов(От Пчёлки)

Астрологи утверждают, что все знаки зодиака, безусловно, яркие, со своими потрясающими личностными чертами и поведенческими особенностями. Но далеко не все знаки зодиака являются искренними и добрыми с окружающими. Специалисты выделяют только половину из всех знаков зодиака, которые открыты с людьми, прямолинейны и не лицемерят. Мы дорожим по-настоящему добрыми людьми, которые проявляют сочувствие, сострадание. И в любом из нас, конечно, есть доброта, но некоторые боятся, что ее воспримут за слабость, а некоторые с удовольствием ее проявляют.

Рейтинг самых искренних и добрых знаков зодиака

Близнецы

Они добрые и не судят людей, умны, чувствительны, стараются сделать все, чтобы человеку рядом с ними было комфортно. Близнецы видят в других добро, поэтому проявляют к таким сострадание и сочувствие. Они очень приветливы, могут давать полезные советы, всегда выслушают и проникнуться к проблеме собеседника.

 
 

Лев

Львы отзывчивые и добрые. Они чаще остальных знаков зодиака проявляют к людям привязанность и симпатию. Львы относятся к людям так, как они хотят, чтобы к ним относились, т.е. с заботой и искренностью. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, с радостью помогают людям, причем иногда даже в ущерб самим себе. Они лояльны, что делает их в глазах других очень положительными людьми.

 

Весы

Настоящие эмпаты, которые просто проникаются к проблеме человека, отчего и кажутся людям добрыми. Весы никогда не откажут уступить место другому в метро или в автобусе. Именно среди людей этого знака зодиака много волонтеров, которые готовы бескорыстно помогать людям. Вежливые, щедрые, добрые, сострадательные и относятся к людям с уважением.

 
 

Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, добры ко всем живым существам. Они никогда не пройдут мимо бездомной собаки, помогут маленькому птенцу спастись от кошки, накормят, обогреют, помогут найти дом любому животному. Эти люди часто занимаются благотворительностью или просто подают на улице малоимущим. Рыбы очень терпеливы, и способны долгое время выслушивать о проблемах собеседника. Именно поэтому с Рыбами очень спокойно и комфортно, и к ним очень часто обращаются со своими неприятностями, чтобы хотя бы получить совет. Рыбы обладают хорошей интуицией, поэтому проникаются к людям, у которых проблемы.

 
 

Дева

Девы будут помогать людям вне зависимости от того, знают они их или же нет. К этим людям можно подойти на улице, и они с удовольствием подскажут вам дорогу по нужному адресу, добавят денег на кофе, помогут донести сумку или починить машину. Девы умные, и, даже если у них нет ответа на какой-то вопрос, они знают, где его отыскать. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, хорошие слушатели, надежные, им хочется доверять, и рассказывать о своих проблемах. Они обязательно выслушают и обдумают каждое слово собеседника, а потом дадут совет.

 
 

Овен

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, настоящие! Они честные перед окружающими, не любят сплетен, поэтому никогда ничего плохого не скажут за спиной людей. Если Овны что-то обещают, они непременно выполняют свои обещания. Любопытство Овнов помогает им находить что-нибудь интересное в каждом человеке. Если вам грустно, Овен обязательно придет к вам на помощь, и любыми способами повысит вам настроение. У этих людей очень большое сердце, и их переполняет доброта.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Астрологи утверждают, что все знаки зодиака, безусловно, яркие, со своими потрясающими личностными чертами и поведенческими особенностями. Но далеко не все знаки зодиака являются искренними и добрыми с окружающими.
Астрологи утверждают, что все знаки зодиака, безусловно, яркие, со своими потрясающими личностными чертами и поведенческими особенностями. Но далеко не все знаки зодиака являются искренними и добрыми с окружающими.