muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Какие знаки зодиака раздражают Дев больше всего для них.(От Пчёлки)

17-09-2019 | 05:30
Просмотров:14Сегодня:1
               Какие знаки зодиака раздражают Дев больше всего  для них.(От Пчёлки)

Представители шестого знака зодиака производят впечатление очень спокойных и уравновешенных людей. Но это лишь на первый взгляд! На самом деле внутри них бушуют страсти, гнев и раздражение. А что их бесит? Безответственное и халатное поведение, критические замечания в их адрес, поверхностное отношение к какому-либо занятию. Но больше всего Дев раздражает беспорядок! Как и те, кто этот беспорядок организуют. Кто же эти нехорошие знаки зодиака, которые буквально бесят нашего сегодняшнего героя?

Раздражающие Дев знаки зодиака – кто они

Взбесить Деву очень просто, хотя она и выглядит непоколебимой и сдержанной личностью. Достаточно не помыть посуду, нарушить её планы и распорядок дня, а также раскритиковать её работу.

Конечно, Дева не будет впадать в ярость, как Овен или Лев, или расстраиваться до слёз, как Рыбы или Рак. Она просто вас так затюкает и замордует, что впору закупать набор самоубийцы (верёвку, мыло и табуреточку).

Давайте узнаем, кто из знаков зодиака и чем именно чаще других бесит нашего героя.

Стрельцы

У этих знаков есть общая черта – интеллектуальность. Однако Стрельцы используют свой острый ум для создания новых комбинаций, наш герой же предпочитает строгий и спокойный анализ. В результате Дева твёрдо и убеждённо критикует «стрелецкие» идеи, но ужасно обижается, если тот указывает на недостатки её работы. Ещё один точка несоприкосновения – любовь Стрельца к риску, приключениям и свободе. Несерьёзно это! Конечно, по мнению Девы.

Овны

Ещё один огненный знак зодиака, который раздражает нашего героя. Чем? Своей импульсивностью, несдержанностью и любовью лезть с советами. Представляете, Овен что-то хочет посоветовать Деве? Деве, которая знает всё обо всём, например, 150 способов засолки огурцов, не снимая их с грядки! В общем, земному знаку кажется, что рядом с Овном всегда неспокойно – и в физическом, и в эмоциональном плане. Такие дела…

Близнецы

Оба интеллектуалы и эрудиты, в общем-то, на этом их сходство и заканчивается. Присмотревшись к Близнецам, Дева ахнет от ужаса! Кошмар ходячий, а не человек. Судите сами: Близнецы отличаются импульсивностью и непостоянством, множеством планов, которые они не реализуют по причине огромного количества интересов. А если она увидит его кружку, из которой он пьёт чай или кофе, то глубокий обморок обеспечен!

Водолеи

Ещё один воздушный знак, с которым у Дев всё крайне непросто. Почему так, ведь Водолеи известны своей способностью заводить друзей? Вот! Вот именно это и раздражает нашего сегодняшнего героя, ведь подобную черту характера Девы принимают за легкомысленность и поверхностность. Ну а если добавить ко всему этому эксцентричность и свободолюбие Водолеев, то картина рисуется не очень радужная.

Львы

Ещё одна экстравагантная особа, которая любит находиться в центре внимания и обожает преклонение пред собой. Мдааа. Дева же бережлива во всех смыслах: она не любит хвалить людей просто так – только за реальные дела; а ещё она не терпит расточительство и бездумную трату денег, чем отличаются Львы. В общем, эти двое точно найдут повод, чтобы покритиковать друг друга.

Весы

В Весах нашему герою нравится справедливость, причём, скорее, не само это качество, а практичный подход к нему. То есть Весы считают справедливым то, что выгодно для них. Но вот поводов для раздражения гораздо больше. К примеру, Дев раздражает чрезмерная нерешительность Весов и их умение делать из мухи слона. Ну а ещё бесит умение Весов перекладывать все обязанности на других. В этом деле они настоящие виртуозы!

Полезная (наверное) информация

Девы любят критиковать других людей, потому что твёрдо убеждены в том, что знают, как должно быть на самом деле (интересно, что часто это правда!). При этом они критикуют очень умело, так как уже успели проанализировать все ваши слабые и сильные стороны и разобрали вас по винтикам.

Откуда берётся эта критика? Из-за стремления сделать мир и каждого человека в отдельности лучше! Вы не хотите меняться в лучшую сторону? Как так, думает Дева? Ведь это же неправильно! Надо вас перевоспитать! В общем, если не хотите раздражать Деву, то сидите тихо и не отсвечивайте. И то, она обязательно вас заметит и мягко пожурит. За что-нибудь! Такие дела…

На этом всё!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Представители шестого знака зодиака производят впечатление очень спокойных и уравновешенных людей. Но это лишь на первый взгляд! На самом деле внутри них бушуют страсти, гнев и раздражение. А что их бесит?
Представители шестого знака зодиака производят впечатление очень спокойных и уравновешенных людей. Но это лишь на первый взгляд! На самом деле внутри них бушуют страсти, гнев и раздражение. А что их бесит?