muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

ПОЧЕМУ ДЕВА ♍️ ПЕРЕГИБАЕТ ПАЛКУ?(От Пчёлки)

16-09-2019 | 07:25
Просмотров:6Сегодня:2
             ПОЧЕМУ ДЕВА ♍️ ПЕРЕГИБАЕТ ПАЛКУ?(От Пчёлки)

Знак земной стихии, женский, мутабельный

.

✅Больше всего на свете Девы любят СОВЕРШЕНСТВО. Все, за что они берутся, они оттачивают, доводят до идеала. Они способны долго, кропотливо работать только для того, чтобы прийти к идеалу.

❌Если разобраться, то как такового ИДЕАЛА просто напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Дева редко удовлетворена результатом своей работы. За счёт своей мутабельности она быстро переключается и видит как много всего требует усовершенствования, из-за этого работа Девы не прекращается никогда!

.

✅За счёт сильного здесь Меркурия (занимает сразу два выделенных положения владение и экзальтация) Дева умеет видеть мелочи. И разглядеть недочёт даже там, где для других все идеально. Там, где Стрелец (в нем слабый Меркурий) видит лес, Дева увидит дерево, и даже разглядит насекомых, живущих на нем.

❌Зачастую в наведении порядка, в оттачивании и доведении всего на свете до совершенства Дева перегибает палку. Кстати, Овны тоже любят перегибать, но если у них это в очередном порыве страсти, то Дева страдает этим хронически.

 

✅Девы любят заниматься своим здоровьем, они лечатся от чего угодно, они как раз относятся к тем людям, которые лучше врачей знают, чем они болеют и сами знают, как и чем нужно лечиться. Отсюда у Девы и особая любовь к стерильности. Особенно у тех, у кого есть дети - стерилизуют все по десять раз, включая полы в подъезде. Люди с выраженной Девой в карте всегда протирают приборы в кафе и убираются даже на отдыхе.

❌Слабый Нептун: не хватает им не только микробов, но и расслабления. И говоря Девам о том, что излишняя стерильность это вредно, я рискую задеть их собственное совершенство. Да, кстати, Девам очень важно быть признанными. Больше всего на свете, они боятся оказаться ненужными.

.

✅Опять же за счёт сильного Меркурия, Дева внимательна к своим тратам. Она не поведётся на рекламу, а будет тратить деньги с умом, всегда сопоставляя цену и качество. Вообще говоря, она способна контролировать далеко не только цены в магазине! Муж и дети Девы всегда сыты, одеты во все выглаженное, вовремя собраны и так далее.

❌За счёт слабых Венеры и Нептуна, Дева не видит разницы между заботой и нежностью. И этой самой нежности, чувственности Деве очень не хватает. У них везде включён мозг (Меркурий), они не могут позволить себе влюбится без памяти. Да и вообще у Дев редко когда случается безумная любовь, практически всегда здесь любовь с умом.

 

Стоит понимать, что знак зодиака это всего лишь одна грань кристалла личности, понять человека изнутри поможет только ЛИЧНАЯ НАТАЛЬНАЯ КАРТА. Именно она способна вывернуть человека наизнанку и поверьте знает о Вас совершенно всё.

Чтобы описать Вас как человека (основы личности) нужно учитывать, куда попал управитель Вашего Солнца, в данном случае это Меркурий, а так же важно оценить и второе светило - Луну, они могут скомпенсировать многие недостатки и добавить Вам совершенно иных качеств. Ведь все Девы совершенно разные люди!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Больше всего на свете Девы любят СОВЕРШЕНСТВО. Все, за что они берутся, они оттачивают, доводят до идеала. Они способны долго, кропотливо работать только для того, чтобы прийти к идеалу.
Больше всего на свете Девы любят СОВЕРШЕНСТВО. Все, за что они берутся, они оттачивают, доводят до идеала. Они способны долго, кропотливо работать только для того, чтобы прийти к идеалу.