muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Какой брак вас ожидает с представителем знака зодиака Дева(От Пчёлки)

16-09-2019 | 07:05
Просмотров:2Сегодня:2
     Какой брак вас ожидает с представителем знака зодиака Дева(От Пчёлки)

Они - сложные личности, перфекционисты и большие скептики.

Люди родившиеся под знаком зодиака Дева ответственны и последовательны в своих действиях, порой психологически лабильны, но быстро осваивают новые привычки. Они мыслят размеренно, могут принимать трудные решения и часто рискуют.

Но какой брак вас скорее всего ожидает с представителем такого знака зодиака, как Дева?

Женщины, рожденные под знаком зодиака Дева

Дамы, рожденные под знаком зодиака Девы, - исключительные жены. Они умеют управлять семьей и домом как настоящие женщины. Дома у Девы всегда чисто и всегда есть что покушать. Они очень заботятся о своих детях и своей половинке, но они также великие материалисты. Иногда они дотошны и указывают на недостатки других. Эмоционально они не очень сильны.

Их настроение сильно зависит от внешних факторов. Они хотят преуспеть в своей карьере, но также стремятся быть максимально преданными своим близким. Одной из слабых сторон женщин Дев является то, что они очень холодны как личности, и им довольно трудно установить духовную связь со своей половинкой.

В целом, Дева — отличный партнер для мужчины, который не очень требователен.

 

Мужчины, рожденные под знаком зодиака Дева

Фактически, единственный реальный тип мужчины подходящий для женщины Девы — это мужчина Дева. Он не силен характером, но очень трудолюбив и порой бывает консервативен. Когда он злится, то склонен скрывать свои эмоции глубоко внутри. Ему потребуется много времени, чтобы зажечь огонь в отношениях между ним и его половинкой.

В общем, мужчины Девы не особо романтичны. Будучи мужем, он будет пытаться создать комфортную и спокойную обстановку для своих любимых людей.

Мужчина-Дева не особо страстная личность. Как и женщина-Дева, личная жизнь для них в большинстве случаев это рутина. Мужчины, рожденные под знаком Девы, больше относятся к бета-типу мужчин. Однако они интересные, умные и веселые как личности.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Люди родившиеся под знаком зодиака Дева ответственны и последовательны в своих действиях, порой психологически лабильны, но быстро осваивают новые привычки.
Люди родившиеся под знаком зодиака Дева ответственны и последовательны в своих действиях, порой психологически лабильны, но быстро осваивают новые привычки.