muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Ключ к Деве. (От Пчёлки)

14-09-2019 | 11:36
Просмотров:2Сегодня:2
                                           Ключ к Деве. (От Пчёлки)

Согласно астрологии, каждому знаку зодиака свойственны отрицательные и положительные черты характера.Все мы рано или поздно пересекаемся с каждым из них .

 
 

 

У каждого знака зодиакального круга ,есть свои аспекты, на которые неплохо было бы обратить внимание.Зная их мы можем предотвратить жизненные обстоятельства или пресечь конфликт определенного характера.

И так ,собственно Дева.

 

 
 

Дева знак относящийся к земной стихии. Меркурий ее планета покровитель,оказывающее колоссальное влияние на этот зодиакальный знак.

 
 

 

Дева олицетворяет справедливость и чистоту. Она больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других. Стремление к лучшему заставляет Деву подмечать изъяны во всем, что ее окружает, что требует исправления.

У представителей этого знака на любой вопрос есть собственное мнение, но они не спешат отстаивать его в жарком споре, используя подобную возможность только во время диалога с достойным оппонентом .

Девы умны, причем наделены как логикой, так и интуицией, но часто слишком критично настроены по отношению к окружающему их миру.

Многие представители этого знака отличаются красотой и внешней привлекательностью .Людям этого знака свойственно держаться в тени, не привлекать к себе внимания, поэтому их часто недооценивают, особенно те, кто плохо знает.

Девы спокойные ,уравновешенны, мало конфликтные и могут долго терпеть. Если чаша терпения переполняется ,они полностью выливаю негатив на своего собеседника ,со всеми красками и эмоциями.

Дева ценит свою вторую половину. Как правило,Девы не изменяют любимым людям. Если представитель, этого зодиакального круга, действительно влюблен в партнера .

От части если бывают конфликты в семье они до конца пытаются сохранить свои отношения с любимым человеком.Инициатором, чтобы полностью разорвать союз ,как правило будет являться партнер Девы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Согласно астрологии, каждому знаку зодиака свойственны отрицательные и положительные черты характера.Все мы рано или поздно пересекаемся с каждым из них .
Согласно астрологии, каждому знаку зодиака свойственны отрицательные и положительные черты характера.Все мы рано или поздно пересекаемся с каждым из них .