muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Как лгут представители всех знаков Зодиака(От Пчёлки)

10-09-2019 | 06:52
Просмотров:4Сегодня:1
                     Как лгут представители всех знаков Зодиака(От Пчёлки)

Распознавать ложь только по поведению человека – это вовсе не фантастика, а самая настоящая реальность и в этом может помочь ничто иное, как информация о знаке Зодиака человека. Астрологи уверяют, что звезды наделяют человека при рождении не только чертами характера и определенными навыками, но и специфическими поведенческими реакциями, которые могут выдать, в какой момент человек лжет, а когда говорит правду.

 
 
 

 

 

Как лгут представители знаков Зодиака и как это определить

  1. Овны неспособны на построение хитрых обманов и манипуляций, поэтому их ложь легко выдает их собственный язык тела: у них появляется излишняя суетливость, после чего их ладони начинают потеть, а лицо становится красным.
  2. Тельцы умеют хорошо врать, однако, делают это не в открытую, а весьма изощренно. Они не дают однозначных ответов, оставляя за собой некую недосказанность.
  3. Определить, когда Близнецы врут, достаточно сложно, ведь они делают это настолько профессионально, что сами начинают верить в свою ложь.
  4. Раки считают враньё аморальным, поэтому их просто не на чем подлавливать, ведь они практически никогда не лгут.
  5. Львы продумывают каждую деталь своего вранья, поэтому очень сложно уличить их в том, что красноречиво описанная ними ситуация вовсе не правда, а ложь.
  6. Девы прекрасно контролируют себя и свой язык тела, поэтому ни одна деталь неспособна выдать их вранья, если они на него решились.
  7. Весы обладают безмерной фантазией, позволяющей им при необходимости с легкостью придумывать ложь, в которую поверит каждый.
  8. Скорпионы настолько умело управляют собственным подсознанием, что способны в один миг обвести вокруг пальца даже самого внимательного человека.
  9. Стрельцы склонны к открытости, поэтому стараются максимально избегать лжи, но даже если и решаются на обман, то их дрожащий голос их сразу выдает.
  10. Козероги склонны к честности, однако, если им будет необходимо солгать, то они сделают это крайне невозмутимо и быстро.
  11. Водолеи заслужено считаются самыми частыми лгунами, ведь их изощренная фантазия дает возможность им приукрасить в свою пользу абсолютно любую ситуацию, чем они умело пользуются.
  12. Рыбы хоть и достаточно часто пытаются врать, но практически каждый раз их моментально «раскусывают», ведь они допускают серьезные оговорки, которые указывают на их обман.

 

Стоит отметить, что лгать может представитель любого знака Зодиака. Однако, лишь некоторые из них способны сделать это настолько виртуозно, что обман даже спустя время может быть так и не раскрыт.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Спасибо за статью Галиночка ! Вот и подумать нас заставила какие мы в своих знаках
Распознавать ложь только по поведению человека – это вовсе не фантастика, а самая настоящая реальность и в этом может помочь ничто иное, как информация о знаке Зодиака человека.