muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

5 поступков, которые нельзя прощать мужчинам (От Пчёлки)

08-09-2019 | 06:47
Просмотров:4Сегодня:1
                                   5 поступков, которые нельзя прощать мужчинам     (От Пчёлки)

Прежде всего женщина должна помнить, что какая бы не была сильная любовь, но очень важно уважать себя, в первую очередь. А кроме того, понимать, какие поступки мужчин не стоят прощения. Так что же нельзя прощать мужчинам?

1. Неуважение

На самом деле неуважение со стороны мужчины может проявляться совершенно по-разному. Например, он не воспринимает и никак не реагирует на ваши слова, а может и вовсе делает все наперекор, считая, что принятые им решения самые правильные. Какие-то язвительные насмешки, ирония и пр. в сторону вашей внешности, работы, хобби также являются неуважением по отношению к вам.

Правда это еще самое безобидное, поскольку некоторые мужчины, к с сожалению, способны унизить и даже оскорбить женщину. Безусловно такие вещи прощать нельзя, если, конечно, вы сами себя уважаете.

2. Грубость

Любое грубое отношение, будь то сказанные гадости, жесты или разговоры на повышенных тонах - все это проявление грубости, так или иначе. Не говоря уже о рукоприкладстве, затрагивать которое мы, пожалуй, не станем. Поскольку здесь априори предполагается окончательный разрыв с человеком (хотя бывает всякое). В свое время Мерилин Монро говорила, что мужчина - это тот, с кем должно быть хорошо, поскольку плохо жить она и сама умеет.

3. Ложь

 

О каких доверительных отношениях может идти речь, когда мужчина, просто-напросто, лжет на каждом шагу?! И как бы сам он выразился: «Я просто кое-что недоговариваю», но факт остается фактом. Однако, порой, человек настолько заигрывается, что масштабы его вранья просто не знают границ. И ведь дело в том, что ложь - это своего рода форма выражения двуличности и неуверенности. По мнению американского психолога Фрэнка Пьюселика, если человек готов врать в мелочах, то что уж говорить о глобальных вещах.

4. Недоверие

Мужчина, который вам не доверяет, прежде всего, не уверен в себе. Безусловно, если мужчина переживает и проявляет внимание, это очень важно, поскольку низкий эмоциональный интеллект говорит о том, что мужчинам все это свойственно крайне редко. Однако главное, чтобы переживание не переросло в недоверие и надзирательство.

5. Зависимость

Бывает так, что в самом начале отношений мужчина не подавал признаков какой-либо зависимости. Но вот со временем они стали проявляться все отчетливее: алкоголизм, наркомания или игромания - все это победить очень сложно. Женщина, безусловно, должна постараться помочь своему партеру, но если она видит, что все это бессмысленно, то иного выхода, как уйти от человека - просто нет.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Прежде всего женщина должна помнить, что какая бы не была сильная любовь, но очень важно уважать себя, в первую очередь.
Прежде всего женщина должна помнить, что какая бы не была сильная любовь, но очень важно уважать себя, в первую очередь.