muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

3 самых лучших качества, которые присущи девам♍(От Пчёлки)

05-09-2019 | 09:18
Просмотров:3Сегодня:1
                     3 самых лучших качества, которые присущи девам♍(От Пчёлки)

Всем привет, вы на канале Ось Мира. В данной публикации я хочу продолжить свое повествование на тему того, какими положительными качествами наделены различные знаки. Сегодня дошла очередь до дев. Если вы, ваш партнер, или друзья - дева, то я думаю, что вам будет полезно прочитать этот материал до конца.

Приятного прочтения! ✨

 

3 самых лучших качества, которые присущи девам♍

 
 

Ну что же, начнем с того, что зачастую этот знак обладает очень и очень незаурядным умом. Некоторые источники даже называют их самым умным знаком зодиака. Об этом я сейчас рассказывать не буду. Гораздо полезней вам будет узнать, что у дев развито так же критическое мышление. И они все действия и поступки могут ставить под сомнения.

 

Не удивляйтесь, если дева будет задавать вам много вопросов. Это тоже издержки их интеллекта. Они привыкли все анализировать, докапываться до истины и решать сложные задачи. Интеллект дев необходимо направлять в нужное русло. Дева - идеальный работник, партнер по команде на викторине, и даже хороший преподаватель.

 

✅Трудолюбие

 

Помимо трудолюбия я хочу добавить в этот пункт так же упорство. И давайте сразу разграничим эти два понятия. Трудолюбие проявляется в объеме выполненной работы. То есть если человек готов много работать, и делает это даже с энтузиазмом - значит он трудолюбивый. В свою очередь упорный человек не обращает внимание на объем работы, он просто ставит себе цель и идет к ней.

В девах присутствуют оба этих качества. Единственная разница, что степень их прокачки зависит конкретно от человека. И иногда все-таи лень может перевесить. Но это скорее всего просто исключение из правил.

3 самых лучших качества, которые присущи девам♍

✅Надежность

 

Помните, как в песне Высоцкого? "Если друг оказался вдруг". Уверена, что другом в этой песни был точно не дева. Потому что люди, рожденные под этим знаком, отличаются своей надежностью. Девы сами терпеть не могут, когда их подводят, и именно поэтому максимально сильно стараются, дабы не подставить кого-то.

 

Благодаря этому качеству их можно называть хорошими друзьями, коллегами и партнерами. Они никогда не будут специально игнорировать ваши звонки, договариваться о том, чего не сделают, и подставлять вас в различных ситуациях. Я проверила это и на своем опыте. Ведь у меня в окружении есть девы, и все они как под копирку в этом пункте.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Девы - мы вас любим!!!
Всем привет, вы на канале Ось Мира. В данной публикации я хочу продолжить свое повествование на тему того, какими положительными качествами наделены различные знаки.
Всем привет, вы на канале Ось Мира. В данной публикации я хочу продолжить свое повествование на тему того, какими положительными качествами наделены различные знаки.