muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Продолжение№1:Любовный гороскоп на Сентябрь 2019 года(От Пчёлки)

04-09-2019 | 08:51
Просмотров:3Сегодня:1
                                 Продолжение№1:Любовный гороскоп на Сентябрь 2019 года(От Пчёлки)

для знака зодиака Дева

Девам в Сентябре, звезды принесут внезапные моменты, чувства любви, романтику и разнообразие. Любовь со стороны вашего партнера, романтические свидания и прогулки на природе, внезапные и крайне приятные подарки от вашей второй половинки, вот что вас ждет в Сентябре! Но, астрологи советуют быть внимательней и не давать приятным и положительным эмоциями захватить вас полностью, закрыть вам глаза на все происходящее!

В начале осени, в Сентябре, одинокие люди, рожденные под знаком зодиака Дева, должны быть готовы к новым знакомствам, романтическим свиданиям и страстным вечерам! У вас будет много поклонников, огромное количество желающих заполучить вашу любовь и нежность, так что выбор предстоит трудный. Вам стоит тщательно обдумать данный вопрос, разобраться в себе и понять, кого именно вы хотите видеть рядом с собой по жизни, кто действительно вам симпатичен, а кто просто интересен, как человек и как личность. Только таким образом, вы сможете выбрать правильного человека и благоприятно повлиять на свое будущее!

Девы, которые находятся в отношениях в течении долгого времени, могут ожидать предложение руки и сердца от своего возлюбленного! Вы наконец-то сможете сыграть долгожданную свадьбу и еще больше укрепить ваши отношения! В данной ситуации астрологи советуют тщательно обдумать это предложение и внимательно провести анализ над собой и своим партнером, не стоит делать поспешных выводов, под руководством эмоций. Также, такое внезапное предложение стоит сохранить в секрете и никому не рассказывать об этом, иначе ваши знакомые или друзья, могут направить вас не в ту сторону, позавидовать вам или вообще помешать вашему счастью!

Людей под этим знаком, которые уже находятся в браке, ожидает романтический месяц впереди! Ваш партнер и вы, будете пребывать в теплоте чувств, романтической обстановке и страсти между вами! Вам стоит забыть о повседневных делах, рутинной работе и провести как можно больше времени вместе, сходить в кино, на прогулку в парк или посетить какое-либо место, где раньше вы часто гуляли!

для знака зодиака Весы

К сожалению, с наступлением осени, Весам придется не легко, особенно в любви и отношениях. Весам стоит ожидать такие внезапные проблемы и быть готовыми к ссорам, скандалам и выяснениям обстоятельств. В первую очередь, постарайтесь выслушать своего партнера, понять его и проводить разговор в спокойной обстановке, даже если это будет достаточно трудно сделать. Но не стоит огорчаться, по словам астрологов, уже к середине или к концу Сентября все наладится, ссоры и крики обойдут вас стороной! Звезды в этом месяце благоприятны небольшому отдыху, поездке на дачу или на море, это не только расслабит вас и поможет вашему организму набраться сил, а также укрепит ваши отношения и поможет вам пережить былые ссоры.

Весам, которые еще одиноки и находятся в поисках своей любви, также будет не легко. Шансы встретить свою любовь или нового партнера в этом месяце - очень низки. Звезды советуют вам отвлечься от бесконечных и затянувшихся поисков любви и потратить свободное время с пользой, наладить отношения на работе и в семье, провести анализ над собой и своим поведением, возможно именно в вас кроется причина ваших неудач в любовной сфере! Вам стоит лишь немного изменить себя изнутри и звезды обязательно сведут вас с вашим партнером!

Весы, которые находятся в отношениях, также должны быть готовы к сложному периоду в любви. По словам астрологов, вас может ждать разлука с вашим партнером, если вы не прекратите ссориться по пустякам и научитесь находить компромисс в любой ситуации, также не забывайте слушать, что говорит вам ваш возлюбленный, это очень важно в отношениях, каждый человек хочет, чтобы его понимали и слушали! Если вы сможете разрешить все незначительные ссоры и во время устранить причину конфликта, то уже в середине Сентября, ваши отношения наладятся, а в будущем, вы с вашим партнером будете обходить стороной все неприятности!

для знака зодиака Скорпион

По словам астрологов, Сентябрь 2019 года в любовной сфере будет крайне успешным и романтичным месяцем для Скорпионов! В этом месяце, всем людям, рожденным под этим знаком, будут помогать звезды, как одиноким Скорпионам, так и тем, кто уже давно находится в отношениях или браке! Одиночек ждут новые отношения, семейным парам, предстоит испытать исключительно положительные эмоции от отношений и еще раз вспомнить, как ваши отношения начинались. Все Скорпионы должны быть готовы к огромной волне любви, заботы, романтики и страсти!

Одиноких Скорпионов, Сентябрь порадует новыми отношениями! Вы наконец-то встретите свою любовь, начнете новые и прекрасные отношения. Даже несмотря на то, что человек, которого вы встретите, будет не совсем идеальный в плане внешности, но его характер, личность и его поведение, заставят вас полюбить его всей душой и забыть про недостатки! Поэтому, в этом месяце, астрологи советуют не сидеть дома и не задерживаться на работе, вам стоит посвятить свое время вечерним прогулкам и походу в кино, именно так вы сможете не упустить свой шанс и встретить свою любовь! Однако, вам не стоит торопить события и предпринимать какие-либо решения, пока вы не познакомитесь с новым партнером поближе, узнайте его со всех сторон, поговорите на разные темы и только после этого - действуйте!

Скорпионам, которые уже продолжительное время находятся в браке, звезды советуют чаще общаться со своим партнером. Вам обоим нужно обсудить все детали отношений и дальнейшие планы на жизнь, вам обоим не хватает разнообразия в любви. Также, в этом месяце, звезды благоприятствуют созданию семьи или брака, поэтому если у вас есть планы на этот счет, обсудите данный вопрос со своим партнером, но не настаивайте на этом, партнер должен сам решить, хочет он этого сейчас или нет! Рутину и скуку в отношениях можно разогнать неожиданным подарком, приятным сюрпризом или романтическим походом в ресторан, кафе или кино!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Желаем всем знакам купаться в любви ближних
Девам в Сентябре, звезды принесут внезапные моменты, чувства любви, романтику и разнообразие.
Девам в Сентябре, звезды принесут внезапные моменты, чувства любви, романтику и разнообразие.