muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Любовный гороскоп на Сентябрь 2019 года(От Пчёлки)

04-09-2019 | 08:47
Просмотров:1Сегодня:1
                                 Любовный гороскоп на Сентябрь 2019 года(От Пчёлки)

Для знака зодиака Овен

Первый месяц осени - Сентябрь, будет не самым удачным и благоприятным месяцем в любви для Овнов. По началу, ваши отношения с партнером могут быть вполне в спокойном состоянии, никаких ссор или трудностей возникать не будет, но спустя время, вас будут преследовать бессмысленные мелочные ссоры, на которые даже не стоит обращать внимание, но их будет не мало, поэтому вам и вашему партнеру придется не легко сохранить спокойствие в Сентябре.

 

В первую очередь, астрологи советуют быть спокойными, не сердиться, если что-то не получается у вас или вашего партнера и что самое главное - избегать недоразумений. Прежде, чем начинать ссору или скандал, стоит внимательно изучить причину и понять, стоит ли вообще, из-за таких пустяков ругаться с любимыми. Также, не стоит разбрасываться словами на ветер, в порыве гнева, вы можете сказать то, что крайне обидеть и заденет вашего партнера, поэтому, перед тем, как что-либо сказать, остановитесь и подумайте, что вы скажете и стоит ли вообще это говорить.

Одинокие Овны в Сентябре, все также будут находиться в поисках второй половинки. Звезды советуют вам сделать небольшую паузу в довольно протяжительном поиске своей любви и провести анализ над собой. Возможно именно в вас кроется причина ваших неудач, возможно у вас есть проблемы и препятствия, которые мешают вам быть счастливыми в любовной сфере, такими проблемами могут быть - характер, настроение, неуверенность или нестабильность, слишком высокие требования от своей второй половинки, вам стоит подумать над этим всем и именно тогда, вы сможете разобраться в чем же кроется причина и наконец-то найти свою любовь!

Овны, которые уже находятся в отношениях, также должны быть готовы к достаточно трудному периоду в их любовной жизни, помимо мелочных проблем и ссор, которые могут возникать на абсолютно пустом месте, ваши отношения могут быть под угрозой, из-за недоверия, недопонимая и недосказанности. В этот момент, вам и вашему партнеру стоит сдерживать свои эмоции, а если что-то беспокоит и требует обсуждения, то стоит поговорить насчет этой темы в спокойной обстановке, дать каждому высказать свое мнение и предложение, по решению возникших проблем. Честность - вот чего вам стоит придерживаться в этом месяце. Также, астрологи советуют избежать ссор, возникшие из-за денег.

для знака зодиака Телец

Для людей, рожденных под знаком зодиака Телец, Сентябрь 2019 года в любовной сфере, будет крайне насыщенным и удачным, что не может не радовать. В этом месяце вы будете испытывать только положительные эмоции от отношений, избегая любых ссор и конфликтов. По словам астрологов, даже, если у вас будет како-то конфликт, недопонимание или внезапная ссора на пустом месте, вы с вашим партнером этого даже не заметите, потому что все ваши разногласия пройдут и забудутся мигом, но все-таки стоит понмить, что даже самая незначительная ссора, может привести к огромной беде, если вы или ваш партнер, не будете следить за словами, всем известно, что слово может обидеть и ранить намного сильнее, чем кажется на первый взгляд.

Тельцы, которые до сих пор одиноки, в этом месяце имеют огромный шанс найти свою долгожданную любовь! Не сидите дома, займитесь собой и своим внешним видом, сходите на прогулку с друзьями и знакомыми, погуляйте в парке возможно именно там, вы в первый раз встретитесь со своим партнером! Будьте открыты к новым знакомствам и постарайтесь не избегать их, даже, если вам покажется, что новый знакомый, не тот человек, которого вы искали - не делайте поспешных выводов, все может оказаться наоборот. При знакомстве, астрологи советуют говорить исключительно правду! Не стоит заставлять человека думать о вас по-другому, в будущем это может только навредить и испортить ваши отношения.

Тельцам, которые уже давно находятся в любовных отношениях, звезды в этом месяце советуют задуматься о создании семьи и брака. Вам обязательно стоит обсудить это с вашим партнером, а звезды в данном вопросе, помогут вам! К середине Сентября, ваш партнер может начать обижаться на вас, эти обиды могут быть связанны с недостатком любви, романтики в отношениях. Тельцам стоит задуматься, достаточно ли времени вы проводите со своей второй половинкой? Достаточно ли тепла и романтики в ваших отношениях? Чтобы избежать данных ссор, стоит взять отпуск или дождаться выходных, чтобы полностью провести эти дни со своим партнером, сходить в кино или парк, также будет отличным выходом из данной ситуации!

 

для знака зодиака Близнецы

Сентябрь для Близнецов будет очень романтичным и теплым месяцем. Несмотря на то, что с приходом осени становится все холоднее, обстановка в ваших отношениях будет наполнена невероятной теплотой чувств, романтическими прогулками и счастливыми моментами, которые вы будете ни раз вспоминать. Также, вам стоит ожидать какой-то приятный подарок или сюрприз от своего партнера, это также скажется на вашем настроении и привнесет еще больше любви в ваши отношения! Астрологи советуют вам провести неделю в отпуске и насладиться счастьем в ваших отношениях!

Одиноке Близнецы также не останутся без внимания! Кто-то из ваших знакомых, друзей или коллегой по работе проявит к вам внимание и заботу и не стоит опускать этот момент. Вам следует быть внимательными, возможно ваш будущий партнер находится совсем рядом с вами на протяжении долгого времени, а вы просто не замечали этого! И не стоит торопить отношения, пытаться быстрее найти свою любовь, ни к чему хорошему это не приведет, так, вы можете только испортить все и упустить свой шанс!

Близнецы, которые уже находятся в отношениях и достаточно давно, будут крайне счастливы с наступлением Сентября! Каждый день, которые вы будете проводить со своим любимым партнером, будет просто невероятно красочный и романтичный, такая атмосфера будет держаться на протяжении всего Сентября. Ваша вторая половинка будет уделять вам все свое время, чтобы еще раз доказать и показать свою любовь к вам, а вы в это время, еще раз осознаете насколько вам повезло с вашим партнером и будете любить его еще больше! Вам также стоит проявить внимание, заботу к своему партнеру, а также наградить его подарком или приятным внезапным сюрпризом, это даст понять ему, что все его старания и проявление любви к вам, были не просто так!

для знака зодиака Рак

В любви, начало осени будет достаточно трудным для Раков. Люди, рожденные под этим знаком, с началом Сентября, будут сталкиваться с ссорами, скандалами со своим партнером. Все эти негативные моменты будут связаны с недоверием к своей второй половинке. Астрологи советуют вам постараться пережить это трудное время, недопускать огромных и бесконечных скандалов, а наоборот, сесть и обсудить все со своим партнером, в спокойной обстановке, забыв про ссоры. Вам стоит помнить, что ваши отношения зависят в первую очередь только от вас, поэтому не поддавайтесь на скандалы, а предложите обсудить это мирно и тихо, именно так вы найдете выход из данной ситуации и сможете понять друг друга, избавив себя от лишних проблем.

По словам астрологов, ссоры и негодования прекратятся уже к середине или к концу Сентября, поэтому постарайтесь пережить и сохранить отношения в это время. Также, астрологи советуют вам сделать небольшой перерыв от работы, семейной суеты и организовать романтический отдых, на котором вы со своим партнером сможете забыть все ссоры и насладиться любовью и романтикой!

Раки, которые еще одиноки и находятся в поисках своей любви могут рассчитывать на романтический ужин или встречу со своим будущим партнером. Помните, что не стоит торопить события, как бы вам того не хотелось, наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас и возможно тогда, ваше новое знакомство обернется долгой и счастливой семейной жизнью.

Тем Ракам, которые уже находятся в браке на протяжении долгого времени, астрологи предсказывают некоторые незначительные ссоры и разногласия в любовной сфере. Ваше недопонимание будет продолжаться совсем не долго и уже к середине Сентября, вы и забудете, что когда-то ругались, но это не значит, что в ссорах и скандалах не нужно следить за тем, что вы говорите. Если вы раните своего партнера словом или неприятным предложением, ваши отношения могут быть на грани разрыва, так что соблюдайте спокойствие, следите за своими словами. Ракам стоит больше общаться со своим партнером, если у вас есть какие-либо претензии по поводу верности вашей второй половинки или вопросы, то лучше обсудить их вместе, за ужином или просмотром фильма, только так вы добьетесь правды и собственного спокойствия!

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
В первую очередь, астрологи советуют быть спокойными, не сердиться, если что-то не получается у вас или вашего партнера и что самое главное - избегать недоразумений.