muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Знаки Зодиака, которые никогда не предадут(От Пчёлки)

02-09-2019 | 10:34
Просмотров:4Сегодня:1
                               Знаки Зодиака, которые никогда не предадут(От Пчёлки)

Как говорят психологи, любовь живет всего три года. С эти не согласны астрологи: некоторые знаки Зодиака, считают они, будут верны своему партнеру до конца. Если они и решатся на измену, то только в ситуации, когда иначе просто нельзя.

 
 

Верность - для некоторых знаков Зодиака это не просто слово

 

Когда Овны могут изменить

 
 

Овны могут изменить только если им "неинтересно"

Вероятность того, что Овны пойдут на измену равна примерно 50%. Представители этого знака Зодиака любят выполнять обещанное. А с другой, они легко могут вляпаться в авантюру, «чтобы не было скучно». Как правило, Овен изменят своей второй половинке только в одном случае – если ему не хватает в отношениях динамики, ярких красок. Активность Овнов иногда просто «зашкаливает». Соответственно, если партнер за ними не поспевает, Овны движутся «на всех парах», но уже сами. Овны любят, когда люди тешат их эго. Поэтому от «второй половинки» требуется постоянно демонстрировать свое внимание Овну и стараться, чтобы «вау-эффект» в отношениях никогда не иссяк.

Телец – один из самых верных знаков Зодиака

Если Тельцы и влюбляются, то, как правило, навсегда. Супружеские клятвы, любовь до гроба – это все про них. Телец изменяет только в одном случае: если имеет все основания полагать, что их муж или жена тоже изменяют. Измена в их исполнении – это всегда месть. Измена за измену. Чтобы не допустить подобного развития ситуации, окружите своего Тельца любовью и заботой на эмоциональном и физическом уровне.

Близнецы расчётливы и непостоянны

Близнецы - один из самых неверных знаков Зодиака

Близнецы – это одни из самых неверных знаков Зодиака. Им свойственна расчетливость и непостоянство. В определенных ситуациях они запросто могут впасть в соблазн. Чтобы Близнецы не ушли на сторону, им с вами должно быть прежде всего интересно. Свой «интеллектуальный интерес» они реализуют на сайтах знакомств, в социальных сетях и т. д. К счастью, их увлечения нечасто переходят из онлайна в оффлайн.

Раки – знак Зодиака с низким уровнем доверия

Если ваша жена или муж Рак, держите «ухо востро» – этот знак Зодиака запросто может изменить своему партнеру. Причин измены, как правило, три: мечтательность, придирчивость и неуверенность в себе. Изменяя, Раки таким образом стараются поднять свою низкую самооценку. Раки должны себя чувствовать в семье желанными – тогда они никуда не денутся «с подводной лодки».

Львы практически всегда верны своему партнеру

Львам можно доверять. Практически всегда.

О Львах ходит слава как о альфа-самцах, которые изменяют направо и налево. На самом деле это далеко не всегда так. Они всегда обращают внимание на красивых женщин на улице, но при этом сохраняют верность своей избраннице. Принципиальность Львов делает их надежными партнерами в семье. Пойти на измену Львы могут только в одном случае: если «вторая половинка» будет богаче, талантливее, лучше. Тогда Лев старается самоутвердиться в чужой постели. И еще одно: если Львы изменяют, то только с более молодыми любовниками и любовницами.

Девы – знак, которому можно доверять

Девы – один из самых верных знаков Зодиака. К вопросу выбора своей второй половинки они подходят очень продуманно, взвешенно. Девы очень брезгливо относятся к случайным половым связям: если когда-нибудь и изменят, то это будет очень серьезно.

Весы никогда не решатся изменять

Весы - один из самых верных знаков Зодиака

Знаком Зодиака Весы управляет Венера, планета любви. Некоторым может показаться, что Весы чересчур легкомысленные. Однако такое впечатление обманчивое: они будут избегать скоротечных отношений и искать любовь всей своей жизни. Иногда с Весами непросто найти общий язык. Однако ради построения крепких гармоничных отношений однозначно стоит попытаться.

Скорпион – очень страстный, но не очень верный знак Зодиака

Скорпионы – очень страстные любовники, но, к сожалению, не очень верные в отношениях. Изменяют они по чисто физическим причинам. Из этого следует вывод: удержать Скорпиона можно сексом. Частым, разнообразным, «с изюминкой».

Для Стрельцов превыше всего важна любовь и забота 

Стрельцы превыше всего ценят заботу и любовь

Карьера для представителей знака стоит на втором месте. Представители знака не склонны к «походам налево», так как хотят сохранить доверие своей «второй половинки». Измена возможна в том случае, если муж или жена Стрельцов перестанет видеть в нем самого дорого, родного человека. Так что будет ли изменять Стрелец, всецело зависит от партнера.

Козероги ценят стабильность и порядок

Козероги ценят стабильность и порядок

Именно поэтому они и не решатся предать своего партнера ради сомнительных утех на стороне. Подтолкнуть к измене может разве что сам партнер.

Для Козерогов очень важен уют в доме. Они всеми силами стараются создать его. Их логика такая: зачем искать где-то что-то, если все что нужно и так есть дома?

Водолей – самый непредсказуемый знак Зодиака

Если вы выбрали в мужья-жены Водолея, то имейте в виду, что это один из самых непредсказуемых знаков Зодиака. Как говорится, они что хотят, то и воротят. Водолея крайне легко увлечь, ведь действия и слова других людей они редко подвергают критическому анализу. Идя на измену, Водолеи оправдывают себя простым «стечением обстоятельств».

Рыбы – романтичные и верные люди

Рыбы несут в семью романтику

Рыбы – достаточно верные люди, которые стараются привнести максимум романтики в отношения. Мужья-Рыбы часто делают подарки своим женам – для этого их не надо никак стимулировать. Пойти на измену Рыбы могут только в одном случае: если жизнь в семье покажется им очень скучной. В таком случае поддаться постороннему влиянию им будет легко.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Как говорят психологи, любовь живет всего три года. С эти не согласны астрологи: некоторые знаки Зодиака, считают они, будут верны своему партнеру до конца. Если они и решатся на измену, то только в ситуации, когда иначе просто нельзя.