muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Знаки зодиака, для которых сентябрь 2019 станет точкой отсчета новой счастливой жизни(ОТ ПЧЁЛКИ)

02-09-2019 | 06:29
Просмотров:4Сегодня:4
          Знаки зодиака, для которых сентябрь 2019 станет точкой отсчета новой счастливой жизни(ОТ ПЧЁЛКИ)

Порой на нас находит хандра, мы ждем перемен, что бы вот так случилось, что прошлое осталось в прошлом, а у нас началась новая счастливая жизнь. Без всяких надоевших проблем, палок в колеса от недоброжелателей и прочих бытовых неурядиц.

Вот наступает момент, и ты уже больше не хочешь терпеть, ежедневно наблюдая все то же и тех же. Аж тошно становится, не хочется просыпаться, все нутро требует перемен, и желательно к лучшему, ну или хоть каких-то.

С приходом златокудрой осени Вселенная решила быть благосклонна к некоторым представителям зодиакального круга и приготовила им приятный сюрприз. Сентябрь станет настоящей точкой отсчета новой счастливой жизни и подарит этим знакам зодиака возможность вырваться из круга проблем и неприятностей и наконец-то ощутить себя живыми и целыми, готовыми идти вперед навстречу к своим мечтам и предназначению.

 

Этот месяц запомнится им надолго, ведь именно сейчас тревоги и невзгоды отступят на второй план, открывая путь лишь позитивной энергии и счастью.

Весы словно неугомонный «живчик» осенью начнут резво строить планы, менять текущее положение дел. И все в руках у них будет буквально «гореть». Не зная усталости, не замечая препятствий, используя каждый подаренный судьбой шанс, Весы становятся все ближе к началу новой жизни.

И даже извечная проблема выбора отойдет на второй план. Слишком явственно будут ощущаться подсказки Вселенной. А во второй половине месяца, ощутимую роль сыграет поддержка Меркурия и Венеры не позволит Весам оступиться.

Новая точка отсчета возможна и в личной жизни, даже с постоянным партнером. Влюбиться снова, словно в первый раз и перешагнуть былые обиды осенью 2019 легче всего. Летнее тепло продолжает согревать сердце Весов, не смотря на любую погоду за окном.

Девы давно уже хотели наладить деловые и межличностные отношения, но все время им что-то мешало, что-то шло не так, да и в принципе складывалось ощущение, что все против них. Сейчас же, когда расположение планет играет на стороне Дев, начинает новая точка отсчета.

Расцвет аналитических и профессиональных возможностей, позволяет занять наиболее выигрышную позицию. Что-то неуловимое меняется в их характере. На смену упрямству приходит мудрость. И уступив, приняв правила игры с жизнью, можно лишь приблизить счастье.

Сентябрь – их точка отсчета, порождающая уверенность, рушащая сомнения и не дающая поскользнуться. Аналогичная ситуация и в любви, протянув руку на встречу дорогому человеку, забыв про упреки, можно во сто крат улучшить взаимоотношения.

Сентябрь внесет в жизнь Раков больше рациональности. Охладит их слишком пылкий разум, позволяя видеть реальные краски происходящего. Иногда ощущение твердой почвы под ногами – служит отправной точкой для начала счастливой жизни.

Судьба в сентябре не будет подкидывать испытаний. Наоборот украсит жизнь нестандартными, захватывающими дух сюрпризами, которые смогут поразить воображение. Постепенно наладится работа, а дела амурные больше не доставят боли.

Бытовые обязанности Раков будут даваться легко, а мелкие неприятности помогут пробудить азарт и волю к победе. Личная жизнь начинается со знаком плюса. А у семейных Раков есть неплохой шанс, на известия о беременности или рождении наследника. Так что осень, для раков открывает новый рубеж, где невзгодам просто нет места.

До конца года у Стрельцов продолжается белая полоса. Немало миль уже пройдено на пути к счастью. Но душа жаждет большего, некую новую точку отсчета, чтобы дух захватывало, и жизнь вновь крутилась вокруг Стрельцов с небывалой скоростью.

В сентябре Юпитер поможет забыть про тревоги, финансовые трудности и любые палки в колесах о недоброжелателей, судьба нежно укроет в своих объятиях, отгородив от ненужных переживаний.

И чем сильнее вера Стрельцов, чем меньше сомнений, тем светлее дорога к исполнению мечты. Любовная линия динамична, и пусть на ней порой появляются маленькие серые тучки, но они лишь добавляют остроты чувствам.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Порой на нас находит хандра, мы ждем перемен, что бы вот так случилось, что прошлое осталось в прошлом, а у нас началась новая счастливая жизнь.
Порой на нас находит хандра, мы ждем перемен, что бы вот так случилось, что прошлое осталось в прошлом, а у нас началась новая счастливая жизнь.