muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Кто является идеальным любовным партнером для ДЕВЫ и почему?(От Пчёлки)

01-09-2019 | 05:21
Просмотров:3Сегодня:1
        Кто является идеальным любовным партнером для ДЕВЫ и почему?(От Пчёлки)

Всем нам хочется любви и понимания.

С каким знаком зодиака у Дев больше шансов построить счастливые отношения?

Кто может оказаться идеальным партнером в браке?

Об этом расскажет гороскоп любовной совместимости, рассказывающий о подходящих партнерах для ДЕВЫ

Для Девы слова "семья", "любовь", "верность", "домашний очаг" - это не пустой звук, а ценности, вокруг которых представители выстраивают свою жизнь и свои отношения.

Девам принципиально важно, чтобы человек, который находится рядом, разделял те же ценности и был готов расти и преодолевать жизненные препятствия рука об руку.

Представители знака стремятся к идеалу и ищут его во всём, в том числе, в своей второй половинке, именно поэтому им часто бывает непросто обрести своё счастье.

 

Так с какими знаками зодиака у Дев есть больше шансов на создание гармоничных и счастливых отношений на всю жизнь?

ТЕЛЕЦ

Между девами и Тельцами складываются очень крепкие и доверительные отношения. Это как раз тот случай, когда у двух партнеров интересы, цели и ценности совпадают. Чаще всего любовь в этой паре возникает из дружбы, как естественная ступень развития отношений.

В таком любовном союзе живет любовь и гармония, а партнеры отлично уравновешивают друг друга. Тельцы умеют успокоить излишнюю мнительность и тревожность Дев, а те, в свою очередь, могут обеспечить Тельцов заботой и уютом, которые так любит этот знак. Если союз укрепился, то разорвать эту связь уже практически не возможно.

ОВЕН

Девы - это один из немногих знаков, которые способны направить необузданную энергию Овнов в мирное русло. Этот тандем превращается в великую силу, где каждый партнер знает и любит свою роль, в результате чего представители знака вместе добиваются поразительных результатов.

Овен в таком союзе оказывается тактиком, способным быстро выполнять задачи и решать вопросы, преодолевая любые препятствия. А на Деву возлагается роль стратега, который определяет общий вектор развития и тормозит на поворотах, когда Овен излишне разгоняется и теряет управление.

РЫБЫ

Этих партнеров может объединить большая ЦЕЛЬ и МЕЧТА, поскольку оба они являются отпетыми идеалистами. Однако это скорее пример того, как притягиваются противоположности, дополняя друг другу, раскрывая сильные и сглаживая слабые стороны друг друга.

Мечтательные Рыбы помогают Девам раскрыть свой творческий потенциал и не превратится в циников (что часто случается с разочаровавшимися Девами). Девы же, являясь более приземленным знаком, не дают Рыбам улететь в облака и потеряться в грёзах.

КОЗЕРОГ

Эти отношения обычно развиваются плавно и спокойно. Здесь вряд ли стоит ждать итальянских страстей и это более чем устраивает обоих партнеров.

В любви они предпочитают дела громким словам, поэтому они могут долго присматриваться друг к другу прежде, чем раскрыться. Однако такой союз, как дорогое вино, с годами становится только крепче, а взаимное уважение и доверие помогает преодолевать многие кризисы легко и непринужденно. Им не скучно друг с другом и потому не возникает желания искать счастья на стороне.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Кто является идеальным любовным партнером для ДЕВЫ и почему?(От Пчёлки)
Всем нам хочется любви и понимания. С каким знаком зодиака у Дев больше шансов построить счастливые отношения?