muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Что уготовил Сентябрь 2019 года Водолеям(От Пчёлки)

01-09-2019 | 05:05
Просмотров:2Сегодня:2
                           Что уготовил Сентябрь 2019 года Водолеям(От Пчёлки)

С приходом сентябре, по словам астрологов, вас ждет огромное количество хороших дней впереди. Вы будете более чем энергичны и хитры. Вы будете завоевывать благосклонность людей везде, где бы вы ни появлялись. Планеты поддержат даже самые рискованные планы, особенно если вы найдете для них помощников.

 

 

Однако в полнолуние 14 Сентября вы узнаете, кто желает вам успехов, а кто является вашим врагом, конкурентом за различные товары или деньги.

На работе во второй половине Сентября будьте бдительны, потому что теперь только вы будете решать судьбу своей карьеры или работы, на которую у вас есть грандиозные планы, не стоит рассчитывать на чью-то помощь именно в рабочей сфере, здесь хозяин исключительно вы. Не стесняйтесь хвастаться своими идеями и успехами. Если вы хотите профессиональной смены, в этом месяце у вас будет хорошее время, чтобы сменить место работы или бороться за более лучшую и интересную должность.

В любви вы тоже ничего не ждете, но с новым другом или знакомым у вас есть шанс на уникальное романтичное свидание.

Ваше здоровье тоже будет хорошим, Тем не менее, вам стоит не забывать заботиться о себе и своем здоровье и держать себя в форме. Если вы проводите всю осень за своим столом, то вам нужно начать заниматься спортом или хотя бы разминкой по утрам. Дружественные знаки - Близнецы и Стрелец, остерегайтесь нервного Тельца.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Что уготовил Сентябрь 2019 года Водолеям(От Пчёлки)
С приходом сентябре, по словам астрологов, вас ждет огромное количество хороших дней впереди. Вы будете более чем энергичны и хитры.