muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Что уготовил Сентябрь 2019 года рыбам(От Пчёлки)

01-09-2019 | 05:01
Просмотров:2Сегодня:2
                                   Что уготовил Сентябрь 2019 года рыбам(От Пчёлки)

Звезды в этом месяце советуют вам начать заботиться в первую очередь только о своих интересах и никому не доверять свои профессиональные и любовные секреты, иначе это может привести к не очень хорошим последствиям, которые в дальнейшем потратят очень много вашего драгоценного времени.

 

 

На работе все события будут ускоряться, и теперь Марс даст вам силы противостоять всем вашим ненавистным конкурентам.

 
 
 

Это заставит вас больше нервничать, но теперь у вас есть прекрасная возможность ловко бороться за свои цели и идеи и, наконец, получить то, что вам небезразлично.

 

Используйте свои проверенные дружеские отношения, чтобы строить сложные планы, и действуйте, чтобы получить желаемую позицию в социальном мире или поднять ее. Также стоит потратить несколько вечеров, чтобы собрать важную информацию о ваших врагах и противниках, потому что теперь вы победите каждого, кто встанет на вашем пути с плохими намерениями.

Астрологи советуют вам сбавить обороты в любви. Прохладные и осенние вечера могут привести вас к меланхолии, но вам не стоит поддаваться грустному настроению. Свидание с кем-то загадочным и обаятельным будет очень интригующим, возможно, это свидание изменит вашу дальнейшую жизнь, но вам стоит помнить, что не надо ничего ускорять. Всему свое время. После 23 Сентября желание новых любовных приключений и общественных событий вернется. Дружественные знаки - Телец и Дева, следите за амбициозным Львом.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Что уготовил Сентябрь 2019 года рыбам(От Пчёлки)
Звезды в этом месяце советуют вам начать заботиться в первую очередь только о своих интересах и никому не доверять свои профессиональные и любовные секреты,