Music1ruРейтинг: 0

Звезда британской сцены Эд Ширан бросил музыку ради карьеры продавца

24-08-2015 | 15:04
Просмотров:88Сегодня:1
Звезда британской сцены Эд Ширан бросил музыку ради карьеры продавца

Восходящая звезда британской музыкальной сцены Эд Ширан решил сделать перерыв в своей карьере.

Как сообщает The Daily Mail, лучший британский исполнитель по версии BRIT Awards-2015 уже в сентябре приступит к своим новым служебным обязанностям в благотворительном магазине Sue Ryder в родном городе певца Фрамлингеме.

По словам менеджера магазина, Ширан сможет привлечь в магазин молодых покупателей, что очень важно для них. Ранее музыкант приобрел старый полицейский участок и сейчас он превращает его в клуб. Вероятнее всего в свободное от работы в магазине время Ширан будет заниматься этим проектом. Все доходы от продаж в сети магазинов Sue Ryder, которых около 500 по всей Великобритании, направляются в хосписы и организации, помогающие инвалидам и пенсионерам.

Эд Ширан активно занимается благотворительностью. Так он отдал все свои сценические костюмы, в которых выступал на церемонии Grammy и других важных мероприятиях, в благотворительный магазин при хосписе Elizabeth Hospice в своем родном городе Фрамлингем. Ширан заявлял, что будет помогать своему городу так долго, насколько это будет возможным.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите