Music1ruРейтинг: 0

В ноябре выйдет новый альбом группы Nirvana

19-08-2015 | 08:33
Просмотров:19Сегодня:1
В ноябре выйдет новый альбом группы Nirvana

6 ноября выйдет новый альбом легендарной группы Nirvana, в который войдут неизданные ранее песни. Они будут записаны на DVD-диск с документальным фильмом «Кобейн: Чертов монтаж», который срежиссировал Бретт Морген, сообщает американское издание SkyNews.

В России фильм Моргена вышел 27 апреля и был показан на фестивале ROCKOUT. Лента рассказывает об иконе гранжа, фронтмене группы Nirvana Курте Кобейне. По словам режиссера, в фильме использованы домашние записи певца, которые и войдут в новый альбом. Чтобы отобрать треки, была проделана колоссальная работа: Морген просмотрел 108 видеокассет с репетициями и различными записями. Среди песен - 12-минутный трек, которой Кобейн поет фальцетом, что для него несвойственно.

Отметим, что в последнее время к персоне Кобейна и его группе приковано пристальное внимание журналистов и общественности. Так, в конце июля в интернете появилась неизвестная фотография одной из первых репетиций Nirvana. Кадр выложила в социальную сеть Twitter девушка, не подозревающая о безвестности фото.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите