Music1ruРейтинг: 0

Музыканты «Наутилуса Помпилиуса» помянут Илью Кормильцева в «Иллюминаторе»

17-08-2015 | 17:02
Просмотров:26Сегодня:1
Музыканты «Наутилуса Помпилиуса» помянут Илью Кормильцева в «Иллюминаторе»

VI фестиваль памяти поэта, переводчика, издателя и литературного критика Ильи Кормильцева «Иллюминатор» пройдет в клубе Glastonberry Pub27 сентября 2015 года. Свое участие в акции подтвердили Олег Сакмаров, фолк-рок-группа «Живица», электронный проект Amor Entrave, команды «Рада и Терновник», «Стимфония», «Чехонте», SoundReligion (Латвия), Саша Самойленко & Tomas Band, «Аутсайдер», «Обе-Рек» и др. Главным сюрпризом вечера станет выступление Nautilus Band – джем музыкантов, когда-либо игравших в легендарной группе «Наутилус Помпилиус», основным автором текстов которой являлся Илья Кормильцев.

Сейчас организаторы некоммерческого фестиваля «Иллюминатор» музыкант Саша Самойленко и дизайнер Александр Коротич объявили сбор волонтеров и спонсоров.

- Идеи управляют людьми! Наша мотивация - сохранить память о Человеке, посвятившем свою жизнь пробуждению тех, кто мог чувствовать и созидать, - поделился г-н Самойленко. - Наша идея лишена меркантильности и прорастает из сердец - как цветок, не рассчитывая быть срезанным и проданным на рынке. Нам нужна поддержка! Но даже без нее идея находит свое воплощение и реализуется уже шестой год. И это движение бесконечно – присоединяйтесь!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите