В Москве проходит прослушивание на конкурс «Детское Евровидение»

02-04-2018 | 11:27
Просмотров:16Сегодня:1
В Москве проходит прослушивание на конкурс «Детское Евровидение»

С 1 по 5 апреля в Москве любой желающий сможет вживую показать свой вокальный талант и получить возможность принять участие в финале национального отбора конкурса «Детское Евровидение», который ежегодно проходит в «Артеке» в начале июня.

Напомним, что в предыдущие годы прием заявок со всей России проходил электронно, участники присылали аудио и видео материалы. Далее члены экспертного жюри делали свой выбор в закрытом формате, в ходе которого определяли участников национального отбора в «Артеке». Сейчас же, состоится живое прослушивание каждого конкурсанта. Все подавшие заявку будут приглашены в Москву, где смогут показать все свои таланты. 

Принять участие в отборе могут даже конкурсанты не имеющие авторской песни. Помимо конкурсного отбора в этот период все участники смогут посетить ряд мастер-классов от создателей и международного руководства «Детского Евровидения», получить ценные советы и узнать все секреты закулисья главного детского конкурса. Сюрпризом для всех участников Академии Евровидения станет специальная вечеринка от победительницы «Детского Евровидения-2017» Полины Богусевич.

«Детское Евровидение» (Junior Eurovision Song Contest) - ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. Аналог конкурса песни «Евровидение» с тем отличием, что в качестве исполнителей выступают дети до 15 лет. Конкурс транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы и в некоторых странах других частей света, а также в Интернете.

Источник: miamusic.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите