Mix Online FmРейтинг: 0

Почему именно "Mix Online Fm"?

05-01-2014 | 20:44
Просмотров:45Сегодня:1
Почему именно "Mix Online Fm"?

Вы спросите почему радио именно «MixOnlineFm»? Я с радостью отвечу вам на этот вопрос, но для начала давайте вспомним что такое «Mix», «Online» и «Fm» по отдельности)

Mix — несколько музыкальных произведений (треков), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются диджеями для разных целей (например, для включения по радио в тематических передачах). Обычно миксы состоят из треков, схожих по жанру, настроению и другим признакам. В среднем, длительность микса колеблется от 25 до 74 минут, но может быть и значительно дольше. Последовательность треков в виде микса специфична тем, что треки плавно сменяют друг друга. На стыке между треками нет «зазора» в виде тишины, а сами треки в процессе перехода совпадают по темпу, размерности и прочим признакам, сливаясь таким образом воедино.

Online— «на линии», «на связи», «в сети», «в эфире») — «находящийся в состоянии подключения». Первоначально использовалось только в отношении коммуникационного оборудования для указания на режим связи, типичным значением могло быть «не вешая трубку», то есть за один телефонный звонок, в режиме реального времени.

FM — обиходное обозначение радиовещательного поддиапазона

В нашем случае все это обозначает:

Mix- мы стараемся делать все так что бы вам было приятно, удобно и весело

Online- мы всегда с вами

Fm- доказательство ↑↑↑

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите