Love EuphoriaРейтинг: 0

Сергей Лазарев выпустил манифест для бесстрашных

25-08-2019 | 07:37
Просмотров:1Сегодня:1
Сергей Лазарев выпустил манифест для бесстрашных

Сергей Лазарев представил новый альбом «Я не боюсь. Часть1». В пластинку, выпущенную лейблом Sony Music 23 августа 2019 года, вошло восемь песен, среди которых семь русскоязычных композиций артиста и англоязычная песня «Goddess» в качестве бонус-трека.

В своем инстаграме Сергей Лазарев написал, что этот альбом представляет собой «настоящий манифест о каждом, кто живет и любит вопреки осуждениям, страхам и предрассудкам».

- Первый трек «Лови» задал некий Неоновый Вайб 90-х в звучании всему альбому и его концепции, - рассказывает Сергей Лазарев о своем новом релизе. - Ну, а название альбома и одноименная песня звучит как целый манифест и девиз по жизни! В этой части альбома нет лирики, однако иногда есть немного легкой грусти, соединенной с танцевальным ритмом!

В скором времени Сергей Лазарев обещает представить вторую часть альбома.

Сергей Лазарев
 
 
 
  • 1
    Лови
    3:29
  • 2
    Я не боюсь
    3:06
  • 3
    Близко
    4:03
  • 4
    Может
    3:00
  • 5
    Останови мой пульс
    3:09
  • 6
    Пьяным, чем обманутым
    3:34
  • 7
    Влюблённые
    3:08
  • 8
    GoddessBonus Track
    2:58
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите