Love EuphoriaРейтинг: 0

Виктория Дайнеко: «Нужно жить полной жизнью для того, чтобы петь»

16-07-2019 | 05:57
Просмотров:0Сегодня:0
Виктория Дайнеко: «Нужно жить полной жизнью для того, чтобы петь»

ОБ ОТДЫХЕ В СТИЛЕ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»

- Скажу честно, для меня это вариант на один-два дня. Это потрясающе - проснуться в шикарном номере, провести съемку, вкусно пообедать, полежать около моря. Но после двух дней отдых превращается в каторгу. Как можно долгое время жить в одном, пусть даже невероятно красивом, отеле? Когда я отдыхала на Мальдивах, мне вообще стало страшно. Остров можно было обойти вдоль и поперек за полчаса. И выхода нет! Там развивается особый вид клаустрофобии. Люблю отдыхать в Европе, разрабатывать маршруты, выбирать максимально удаленные места и прилетать на курорты вне сезона. Например, я обожаю Черногорию... в январе. Получаю огромное удовольствие от единения с природой, со страной, с архитектурой. Я, наверное, эгоист: люблю все для себя. Почему я должна делить эти красоты с толпой?

ПОЧЕМУ ОНА РЕДКО ДАЁТ ИНТЕРВЬЮ?

- У каждого свое ощущение, сколько его должно быть в медиапространстве. Я не карьерист. Я просто певица. Есть, наверное, такая профессия у людей - звезда. Они могут при этом не петь, не быть актерами, они просто звезды. Я, наоборот, очень люблю петь, а публичность - это скорее побочная сторона моей большой жизненной любви.

КАК ОБМАНУТЬ ПАПАРАЦЦИ?

- Все началось с того, что я обманула папарацци, находясь еще в роддоме. Я опубликовала в соцсетях фотографии и поставила геолокацию района, где живу. Журналисты подумали, что я как-то проскользнула и сбежала из роддома. Так все и началось. Я поняла, что геолокация творит чудеса, и стала указывать места, отличные от тех, где я находилась. Через какое-то время все успокоились и отстали от меня.

О СИЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ И СТИМУЛАХ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

- В 2014 году, до того как я познакомилась со своим теперь уже бывшим супругом, у меня было ощущение, что я перестала получать удовольствие от жизни. Я приезжала в любимые города - Париж, Лондон, Прагу, а они меня не трогали. Могла купить себе дорогую сумку, но никаких эмоций не испытывала. А артисту очень нужны эмоции. Иначе - как? Многие люди подумают: «Ты офигела. Мы живем на зарплату 20 тысяч рублей, а ты говоришь, что тебе скучно в Париже». Но мне хотелось впечатлений, потому что любая рутина, какой бы прекрасной она ни была, остается рутиной. Нужно жить полной жизнью для того, чтобы петь.

(Майя Балабанова, Hello!, 14.07.2019)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите