Love EuphoriaРейтинг: 0

Диана Арбенина посвятила клип сумасшедшей фанатке

08-05-2019 | 07:01
Просмотров:1Сегодня:1
Диана Арбенина посвятила клип сумасшедшей фанатке

Группа «Ночные Снайперы» выпустила в свет видеоклип на песню «Рингтоном» 7 мая 2019 года. Режиссером видео, в котором снялись актеры Катерина Шпица и Максим Дрозд, стал Алексей Голубев. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, солистка «Ночных Снайперов» Диана Арбенина также приложила руку к созданию сценария и разработке идеи, что бывает крайне редко.

– Сделай мой голос рингтоном рассвета – звучит очень здорово, – говорит Катерина Шпица. – Я, честно сказать, не пыталась ставить свой голос кому-то в качестве рингтона на телефон, но пробовала сама записывать аудиосказки для своего сына. И знаете что поняла? Самое ценное – это быть рядом в настоящую минуту, чтобы не только голос твой звучал.

В центре сюжета, наполненного неожиданными поворотами, три персонажа: главная героиня – сама Диана Арбенина, ее телохранитель и сумасшедшая поклонница артистки. Последняя преследует артистку, и только вмешательство телохранителя спасает певицу от неминуемой смерти.

– Подозреваю, это будет один из самых хрестоматийных клипов о рок-звездах, который максимально правильно и честно расскажет о том, как я живу, – говорит Диана Арбенина. – Наши музыкантские будни достаточно скучные и в то же время опасны. У нас один раз фанатка два года буквально жила на дереве, представляете? А поскольку квартира была на втором этаже, она постоянно за нами наблюдала.https://youtu.be/IAnfzEh901Y 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите