Love EuphoriaРейтинг: 0

Деймон Албарн анонсировал альбом проекта Africa Express

27-03-2019 | 02:27
Просмотров:0Сегодня:0
Деймон Албарн анонсировал альбом проекта Africa Express

Проект Africa Express выпустил новый EP под названием «MOLO» и анонсировал альбом. Как передаёт NME, точные дата релиза и треклист пока не разглашаются, однако известно, что пластинка выйдет летом 2019 года на новом лейбле Africa Express Records.

Что касается опубликованного мини-альбома, в него вошли 4 композиции, в работе над которыми приняли участие Графф Риз (Super Furry Animals), Ник Зиннер (Yeah Yeah Yeahs), Джек Стедман (Bombay Bicycle Club), рэпер Ghetts и многие другие. Запись продолжалась на протяжении недели в Йоханнесбурге, а название релиза, пишет NME, обозначает приветствие в одном из южноафриканских языков.

Проект Africa Express был создан в 2006 году при участии Деймона Албарна для расширения границ, в том числе музыкальных — под его эгидой объединяются артисты из разных стран и дают вместе концерты, а также записывают альбомы. Последним на данный момент «полнометражным» альбомом самого Албарна стал выпущенный в ноябре 2018 года совместно с проектом The Good, The Bad & The Queen релиз «Merrie Land».

 
 
 
  • 1
    Nayena
    4:21
  • 2
    No Games
    3:14
  • 3
    Xhosa
    2:32
  • 4
    Vessels
    3:03
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите