Love EuphoriaРейтинг: 0

Ёлка спела «Шоколадку» по-новому

25-02-2019 | 07:27
Просмотров:0Сегодня:0
Ёлка спела «Шоколадку» по-новому

Премьера песни «Шоколадка#2» состоялась 23 февраля 2019 года. Это не совсем новинка: песня «Шоколадка» была представлена на ее альбоме «Точки расставлены» 2011 года. Как рассказала певица в своем интернет-канале «СмотричЁ», тогда композиция была написана накануне фестиваля «Усадьба Джаз», где они выступали. Но сам вариант, вошедший в альбом, не очень нравился певице, Ёлке казалось, что он должен звучать по-другому.

- То, что эта песня сегодня выходит в новом прочтении - абсолютная заслуга моих музыкантов, которые в прошлый мой день рождения сделали мне сюрприз, - говорит Ёлка. - В подарок они преподнесли мне то, что умеют и любят больше всего на свете, - эту аранжировку уже достаточно давно выпущенной песни. Такие трогательные моменты запоминаются навсегда. И я с радостью делюсь этим подарком с вами - пусть эта песня заставляет вас улыбаться и греет вас так же, как и меня.

Новая версия отличается более джазовой аранжировкой. Выход «Шоколадки#2» Ёлка не собиралась приурочивать ни к какой дате, но так получилось, что премьера состоялась накануне дня рождения мамы певицы.                                                                                                                                                                                  

1
Шоколадка#2
3:47
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите