Love EuphoriaРейтинг: 0

«Отава Ё» выпустит «Любишь ли ты» со специальным мерчем

02-08-2018 | 07:59
Просмотров:1Сегодня:1
«Отава Ё» выпустит «Любишь ли ты» со специальным мерчем

Группа «Отава Ё» готовит к впуску новый альбом под названием «Любишь ли ты». Релиз пластнинки, которая станет пятой в дискографии коллектива, состоится 1 ноября 2018 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Отавы».

- Ни для кого не секрет, что мы работаем над новым альбомом, - говорит лидер группы Алексей Белкин. - И если быть честным, то на самом деле работа уже перешла в финальную стадию: сейчас идет сведение, затем будет мастеринг. Альбом «Любишь ли ты» будет выпущен красивым подарочным изданием на CD, и в него однозначно войдут песни «Сумецкая» и «Ой, Дуся, ой, Маруся», которые не выходили на альбомах ранее - так получилось, что мы не издавали ничего пять лет. Но это не означает, что у «Отавы Ё» не было новых песен: песни появлялись, и мы над ними работали.

В честь будущего релиза на сайте SoundReliz заработала страница, посвященная выпуску будущего альбома группы «Отава Ё». По словам Белкина, это было сделано для поклонников, которые хотели бы оставить себе на память что-то связанное с группой.

- Специально для них на сайте SoundReliz заработала страница, которая посвящена выпуску нового альбома группы «Отава Ё», - говорит музыкант. - На ней есть ряд лотов, разных по содержанию и по стоимости, в которых помимо альбома есть мерч группы со специальным логотипом, разработанным для этой акции. Когда вы делаете предзаказ альбома «Любишь ли ты» сейчас, вы тем самым даете понять, что вам это интересно и нужно. Это самое главное и важное, что нам хочется знать.

Предзаказ альбома «Любишь ли ты» вместе с автографами музыкантов и эксклюзивным мерчем, дизайн которого был разработан специально для этой кампании, доступен на сайте SoundReliz только до 25 октября. Концерты - презентации альбома будут проходить 19 октября в Москве и 20 октября в Санкт-Петербурге. Площадки, на которых пройдут презентации, пока не объявлены.                                                                 https://youtu.be/IwrBP9Cv684 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите