Love EuphoriaРейтинг: 0

Шерил Кроу и St. Vincent раскритиковали коррупцию и жадность (Видео)

27-06-2018 | 07:13
Просмотров:4Сегодня:1
Шерил Кроу и St. Vincent раскритиковали коррупцию и жадность (Видео)

Шерил Кроу выпустила новый сингл под названием «Wouldn’t Want To Be Like You», записанный совместно с St. Vincent. В песне бичуются коррупция и жадность, присущая делягам с Уолл-стрит.

В интервью изданию Billboard Кроу заявила, что её трек – о «климате правды, который больше не важен». Она также рассказала, что сама связалась с Энни Кларк (настоящее имя St. Vincent) и предложила ей поработать вместе.

– Я позвонила ей и сказала: «Мне не терпится, чтобы ты привнесла в эту песню своей «сантвинсентовости»!», а также добавила: «Ты никак не заденешь моих чувств, если вдруг песня тебе не понравится». Я отправила ей трек, и ответ был: «Твою мать, да!». Это прямая цитата, и так могла ответить только Энни Кларк, и мне это очень понравилось. Она придумала для песни кучу разных штук, и мы использовали их все, – отметила Шерил.

Кларк же выразила радость от работы с Кроу в твиттере, заявив, что для неё это была большая честь и что Шерил – «великолепная певица, музыкант и композитор». Предположительно, трек войдёт в грядущий альбом Кроу, релиз которого состоится на 2019 год и на котором будут совместные работы со многими артистами, которыми артистка восхищается.                                                                                                                                        https://youtu.be/569tHYYBGs0 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите