Love EuphoriaРейтинг: 0

Александр Коган снял клип для болельщиков (Видео)

23-06-2018 | 06:42
Просмотров:5Сегодня:1
Александр Коган снял клип для болельщиков (Видео)

Александр Коган представил клип на песню «Моя страна, моя команда». Съёмки проходили в Москве под руководством режиссера Алексея Голубева, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Первого музыкального издательства.

- Я знаю, что песен, видеороликов и гимнов, посвящённых футбольным командам и сборным – огромное количество, - рассказал Александр Коган.– А вот песен, которые были бы написаны специально для болельщиков, напротив, крайне мало. И я решил исправить эту ситуацию, ведь болельщики и фанаты такие же участники великого футбольного праздника наравне с футболистами и тренерами.

По словам музыканта, российским футболистам очень важно чувствовать, что болельщики поддерживают их и готовы стоять за свою команду плечом к плечу.

- Наша страна удостоилась великой чести провести чемпионат мира по футболу, и, уверен, что в родных стенах российская сборная покажет всё, на что способна! — заключил певец.                                                                           https://youtu.be/D4dsZnLd_U8 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите