Love EuphoriaРейтинг: 0

«Бумбокс» записал «Тримай мене» в трех версиях (Слушать)

22-06-2018 | 06:21
Просмотров:3Сегодня:1
«Бумбокс» записал «Тримай мене» в трех версиях (Слушать)

Украинская группа «Бумбокс» выпустила в свет новую песню «Тримай мене». Композиция была записана в дуэте с гранж-рок-группой The Gitas из Лос-Анджелеса, сообщает ТНС.

Фронтмены групп Андрей Хлывнюк («Бумбокс») и Саша Чемеров (The Gitas) давно держали в голове идею записать совместную композицию и вот, наконец, ее удалось воплотить в жизнь. С небольшим временным разрывом будет представлено три версии трека: оригинальную, премьера которой состоялась 21 июня 2018 года; акустическую и версию Саши Чемерова.

- Летом 2017-го года спонтанно возникла идея этого релиза, точнее мы вернулись к ней. Я очень давно ее вынашивал, но то времени не было, то что-то другое мешало. Все началось с того, что гитарист группы «Димна Суміш» Сергей Мартынов предложил гитарный риф, а Саша в Лос-Анджелесе написал, - рассказал Андрей Хлывнюк в интервью FDR.

- Я еще здесь написал. Я взял этот риф, перевел что-то туда-сюда, появилась мелодия, но не было текста. Слова я написал, когда летел с Украины в Америку и дописал, когда уже прилетел в Штаты, - добавил в свою очередь Чемеров.

 

"Тримай мене" - прем'єра пісні Бумбокс & The Gitas
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите