Love EuphoriaРейтинг: 0

Сюзи Кватро с супергруппой выпускают дебютный альбом

01-10-2017 | 11:55
Просмотров:3Сегодня:1
Сюзи Кватро с супергруппой выпускают дебютный альбом

Сюзи Кватро вместе с гитаристом Энди Скоттом (Sweet) и барабанщиком Доном Пауэллом (Slade)собрала новую супергруппу. Коллектив получил название Quatro, Scott & Powell и готовится к выпуску своего дебютного альбома, который будет включать в себя 16 абсолютно новых композиций. 27 октября 2017 года диск под названием «Quatro,Scott & Powell» станет доступным на CD, а также на цифровых и стриминговых площадках, 8 декабря появится издание альбома на двойном виниле.

- Всех нас связывает одинаковый музыкальный опыт, мы из одной музыкальной среды, в которой мы учились нашему ремеслу, - говорит Энди Скотт. - Происходило это, если можно так выразиться, в дороге. Когда мы начинали, исполнение музыки на концертах было единственным способом для движения вперед. Мы испытываем глубочайшее уважение друг к другу и смотрим на создание музыки одинаково.

- Нас объединяет одна музыкальная эпоха, - считает Дон Пауэлл. - Мы продолжаем записывать музыку и давать концерты в разных уголках мира. В турах мы часто встречали и проводили вечера за занятными беседами о творчестве. В конце концов стало ясно, что мы должны попробовать сделать что-то вместе. С первого же бита, басового прохода и гитарного аккорда стало понятно, что получится нечто особенное.

- По началу было весело вернуться к нашим корням и записать несколько кавер-версий известных песен, - рассказывает Сюзи Кватро. - Постепенно стали появляться оригинальные композиции, которые составили основу для будущего альбома. Мы очень горды тем, что у нас получилось, и рады, что группа Quatro, Scott & Powell начала свое существование.

Трек-лист альбома «Quatro, Scott & Powell»

01 Slow Down

02 Long Way From Home

03 Tobacco Road

04 If Only

05 Bright Lights Big City

06 Pain (Band Version)

07 Just Like a Woman

08 Mend A Broken Heart

09 The Price of Love

10 Broken Pieces Suite

11 I Walk On Gilded Splinters

12 Late Nights Early Flights

13 Little Sister

14 Fever (Bonus Track)

15 Tossin’ and Turnin’ (Bonus Track)

16 Pain (Orchestral)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите