Поклонники Сергея Лазарева с нетерпением ждали выхода нового клипа на песню «Так красиво». Сегодня артист презентовал видеоработу, которая за несколько минут набрала тысячи просмотров в Сети. Фанатов поразила искренность, которая буквально принизывает каждый кадр. Сергей вместе с режиссером воплотили в жизнь смелую задумку – они пригласили в студию влюбленные пары разного возраста. Также среди участников музыкального ролика были и семьи с детьми. Но самый главный сюрприз заключался в том, что в конце клипа Сергей появился в обнимку с трехлетним сыном Никитой. 

«Специально для съемок мы устраивали кастинг влюбленных пар, - рассказал Лазарев перед премьерой. - Получилось чувственное видео, честное, которое, я уверен, вы оцените».
Сергей Лазарев был предельно честным с поклонниками
Сергей Лазарев был предельно честным с поклонниками // Фото: Кадр видео

Поклонники пришли в восторг от новой работы Сергея. Они оставляли многочисленные комментарии, в которых рассказывали о том, какие чувства у них вызвал просмотр видео. Многие были вдохновлены тем, что увидели на экране. «Невероятный клип, не наигранный, так как пары реальныеочень круто и красиво получилось!», «Действительно, очень трогательно и искренне, неподдельные эмоции участников клипа, все очень красиво, клип получился по-настоящему живым в прямом смысле! И в заключении клипа очень мило, спасибо вам большое, с премьерой!», «Вау, Сергей, понимала, что будет нереально, но вот до какой степени! Шикарный клип, смотрели на работе, все в восторге! Удачная идея пригласить реальные влюбленные пары, кто лучше может показать истинные чувства! Все здорово, красиво, обалденно, шедеврально!» - делились впечатлениями поклонники.  

Сейчас Сергей Лазарев старается реализовать весь свой творческий потенциал, а потому занимается продюсированием нового дуэта DVOE. Он помогает молодым артистам завоевать любовь публики и активно рассказывает о них своим поклонникам. Триумфатор «Евровидения» рад, что многим пришлось по вкусу творчество музыкантов. Не так давно они презентовали первую песню, а также сняли клип, релиз которого состоится в скором времени.

«Мы получаем огромное количество положительных отзывов о песне, о самой идее дуэта! Это так приятно и, конечно, очень важно для Свята и Кости! Вижу, как они радуются, что их мечта начинает осуществляться! За полдня, что они существуют официально как дуэт, у них уже несколько тысяч подписчиков у них в официальном «Инстаграме», - делился Сергей успехами своих подопечных.