Маша Распутина все реже выступает на сцене с новыми и старыми хитами. Многие поклонники считали, что звезда ушла из профессии, но во время фестиваля «Новая волна» произошло триумфальное возвращение артистки. Певица зажгла на творческом вечере Филиппа Киркорова, а такжерассказала, почему сделала паузу в карьере.

Оказывается, Мария долго не выступала по просьбе мужа Виктора Захарова. Супруг артистки тяжело переживает разлуку с ней, поэтому старается не отпускать звезду на гастроли. Она же пытается идти на уступки возлюбленному, чтобы не создавать лишний повод для конфликтов в семье.

«Он запрещает мне работать, не отпускает из дома. Киркорову пришлось его упрашивать позволить мне выступить в Сочи. Он его долго уговаривал», - рассказала Распутина.
Маша Распутина редко выступает на сцене
Маша Распутина редко выступает на сцене // Фото: Соцсети

Мария Распутина и ее супруг Виктор Захаров счастливы в браке уже 18 лет. Звезда не скрывает, что сейчас ее обеспечивает муж, а она преимущественно ходит по магазинам и занимается домашним хозяйством. «Платье, которое на мне, купил муж. Он очень занятой человек, много работает. Я стараюсь радовать его, могу яичницу приготовить или пыль протереть. Но за все остальное у нас отвечает персонал», - поведал артистка.

Образ Марии был признан одним из самых ярких в этот вечер на «Новой волне». Звезда появилась в розовом платье, богато декорированном камнями. Выступление Распутиной на творческом вечере Филиппа Киркорова также получилось запоминающимся. Поклонники были рады видеть артистку на сцене. Многие из них надеются, что теперь звезда 90-х будет почаще радовать их новыми композициями и видеоклипами.

Мария Распутина сразила гостей фестиваля ярким образом
Мария Распутина сразила гостей фестиваля ярким образом // Фото: «Инстаграм»

Скандальная певица и король отечественной поп-сцены дружат много лет. Их общение неоднократно выливалось в творческое сотрудничество. Так, песня «Роза чайная» до сих пор считается одним из главных хитов в репертуаре Марии.

Общаясь с представителями издания Dni.ru Распутина рассказала, что у нее имеются большие творческие планы.

«Филипп предложил мне сделать совместный гастрольный тур, но опять же, все зависит от мужа. Узнав об этих планах, супруг тут же принялся спрашивать, как долго я буду отсутствовать. Надеюсь, Киркоров его уговорит», - рассказала певица.
Мария Распутина замужем 18 лет
Мария Распутина замужем 18 лет // Фото: Соцсети