Love EuphoriaРейтинг: 0

Джин Симмонс лично подарит поклонникам новые бокс-сеты

13-09-2017 | 09:08
Просмотров:5Сегодня:1
Джин Симмонс лично подарит поклонникам новые бокс-сеты

Фронтмен группы Kiss Джин Симмонс анонсировал выпуск самого крупного из когда-либо издававшихся бокс-сетов. В коллекцию под названием «Gene Simmons: The Vault Experience»войдут 150 неизданных композиций, предметы коллекционирования и личные вещи из архивов музыканта, причём бокс-сет будет доставлен каждому покупателю самим Симмонсом во время специального мирового тура Vault, который пройдёт в 2018 году.

Стоимость одного бокс-сета составляет 2.000 долларов. В каждый набор входит массивная книга с десятками архивных фотографий Джина, игровая фигурка музыканта, медальон с надписью «In GeneWe Trust» и одна уникальная личная вещь Симмонса. Выпуск бокс-сета приурочен к 50-летнему юбилею карьеры музыканта.

- Любой артист может выпустить бокс-сет и не сказать «спасибо» своим поклонникам. Я хочу отметить свой 50-летний юбилей в роке вместе со своими фанами. Я получил массу удовольствия в процессе подготовки этого уникального подарка. Поклонникам этот бокс-сет даёт возможность поучаствовать в уникальном мероприятии, которое навсегда останется с ними, а мне он даёт возможность лично поблагодарить фанов за все годы, которые они поддерживали меня, — говорит Симмонс.

Лидер Kiss встретится со своими поклонниками в разных странах и вручит им их бокс-сеты, а также обсудит с ними создание коллекции. Для самых больших фанатов также предусмотрены специальные акции «Исполнительный продюсер» и «Джин Симмонс у вас дома» стоимостью в 25 и 50 тысяч долларов соответственно. Акция «Исполнительный продюсер» продлится с 15 сентября по ноябрь 2017 года, она включает в себя общение с Симмонсом по скайпу и часовой сет вместе с ним в студии. Акция «Джин Симмонс у вас дома» стартует в декабре 2017 года и предполагает личное общение с музыкантом в месте, выбранном самим поклонником. Во встрече смогут принять участие до 25 человек.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите