Love EuphoriaРейтинг: 0

Стив Аоки и Linkin Park выпустили посвящения Честеру Беннигтону (Видео)

09-09-2017 | 09:42
Просмотров:6Сегодня:1
Стив Аоки и Linkin Park выпустили посвящения Честеру Беннигтону (Видео)

Стив Аоки 8 сентября 2017 года обнародовал сингл-посвящение своему покойному другу Честеру Беннигтону. Трек под названием “Darker Than NightThat Never Bleeds,” он выложил в сеть под именем Chester Forever Steve Aoki Remix. Композиция является мэшапом двух совместных проектов Стива с Linkin Park: «Darker Than Blood» и «TheLight That Never Comes», из альбома Aoki NeonFuture III и альбома ремиксов группы Recharged,соответственно. Выручка от песни пойдет в Musicfor Relief, некоммерческую организацию, созданную группой. В недавнем интервью Rolling Stone Стив Аоки признался, что смерть друга и «одного из любимых музыкантов», стала для него огромной трагедией, с которой ему пока не удается смириться.

В тот же день музыканты Linkin Park выложили в твиттер видео, посвященное своим фанатам. Они смонтировала ролики, снятые в разных странах и городах поклонниками в память о Честере Беннигтоне (в том числе, в Перми и Москве, Минске и Астане). Молодые люди зажигают свечи, поют песни и выпускают в небо белые воздушные шары. За кадром звучит песня «One More Light».

- Спасибо нашим поклонникам во всем мире за то, что вы любите и поддерживаете нас, -говорится в комментарии к видео.https://youtu.be/OzM5d9OszTE 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите