Love EuphoriaРейтинг: 0

Rozhden показал «Пену» из иллюзий

27-07-2017 | 08:25
Просмотров:3Сегодня:1
Rozhden показал «Пену» из иллюзий

Украинский исполнитель Rozhden (Рожден Ануси) выпустил в свет видеоклип на композицию «Пена». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнителя, съемки ролика прошли в Одессе в конце мая 2017 года под руководством режиссера Игоря Царенко.

Основными локациями стали пустынная загородная дорога с железнодорожным переездом, эстакада одесского морского порта и ночные улицы города. Режиссера вдохновили реальные люди и возникающие иллюзии, которые отдаляют их.

- Мы так часто остаемся связанными нитями сопричастности и чувств с теми, кого любили, -рассказывает Игорь Царенко о своем замысле. -Оставаясь в поле зрения, но разделенные пространством, мы тянемся душой к душе и лишь избавившись от эго, бросив его в костер суеты, мы обретаем чистую любовь и истинных себя.

Сам Рожден уверяет, что это видео расскажет историю взаимоотношений двух людей и их борьбу с самими собой. Кстати, съемки, в которых было задействовано 19 человек съемочной группы и 40 человек массовки, состоящей из преданных фанатов Рождена, длились 27 часов. https://youtu.be/84tKIYBKFoA 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите