Love EuphoriaРейтинг: 0

Gorillaz приступают к работе над следующим альбомом

11-05-2017 | 10:22
Просмотров:20Сегодня:1
Gorillaz приступают к работе над следующим альбомом

Gorillaz вынашивают идею следующего альбома. Об этом участники группы рассказали в интервью Channel 4. Последняя на данный момент пластинка Gorillaz «Humanz» вышла 28 апреля 2017 года после шестилетнего перерыва.

-​ Большие перерывы между альбомами всегда были нам на руку, потому что за это время технологии не стояли на месте — а «фишка» Gorillaz в использовании ультрасовременных средств в музыке и технологии. Это двигало весь проект и делало его иным, — сказал Деймон Албарн.

Его коллега Джейми Хьюлитт при этом заявил, что у команды уже готова идея для следующей пластинки — хотя, безусловно, для работы над ней понадобится определённое время.

-​ Мы уже обсуждаем следующий альбом, так что в этот раз, может быть, даже не будет никакой паузы... Всё начинается с одной-единственной идеи. Например, в каком-то разоворе у вас проскакивает какая-то мысль — и она становится основой для целого альбома. И мы никогда об этом не говорим до тех пор, пока не закончим. На днях у нас как раз родилась одна из таких идей — так что придётся начинать новую пластинку. Не сегодня — может, завтра, — пояснил музыкант.

На просьбу ведущего пояснить, о какой идее идёт речь, Албарн шутливо заметил, что она «настолько опережает своё время, что её невозможно понять».

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите