Lady in redРейтинг: 5

Дана Борисова просит журналистов о помощи

27-05-2017 | 10:14
Просмотров:31Сегодня:1
Дана Борисова просит журналистов о помощи

После того, как Первый канал вместе с Андреем Малаховым и мамой Даны Борисовой обманным путер отправили Дану в Тайланд на лечение, с ней несколько недель не было связи. И только когда Екатерина Ивановна снова обратилась к Малахову, Дане разрешили поговорить по скайпу с программой "Пусть говорят".

Во время эфира у зрителей создалось впечатление, что Дана смирилась с обманом близких и даже благодарна им за это. Однако, как пишет газета "Комсомольская правда", телеведущая все-таки чувствует себя некомфортно в рехабе и мечтает скорее вернуться домой. Якобы, она даже попросила журналистов издания о помощи, отправив им жалобное сообщение: "Я хочу уехать сейчас же отсюда, я хочу за свои деньги билет купить, но мне не дают, отобрали документы. Придумайте что-нибудь".

Так же появились слухи о том, что Дана может подать в суд на продюсеров шоу "Пусть говорят" из-за того, что в дело оказалась втянута ее 9-летняя дочь Полина. Но есть и другая информация, что телеведущая уже договорилась с продюсерами о выплате ей солидной денежной компенсации за моральный ущерб.

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите