kuzbassfmРейтинг: 0

Социальная группа взаимопомощи "Витязи"

21-11-2012 | 20:15
Просмотров:564Сегодня:1
Социальная группа взаимопомощи "Витязи"

  Социальная группа взаимопомощи "Витязи"  создана во имя созидания и взаимопомощи людей, независимо от географического или иного признака!

  Наши участники - обычные люди, студенты, работяги и пенсионеры. 

Объединившись, они получают возможность жить достойно и позитивно, одной большой семьей, в которой всегда все готовы помогать друг другу в сложной ситуации и поддерживать в позитивных перспективных начинаниях.

 

  Для того, чтобы стать участником нашей Системы и ежемесячно получать материальную помощь в размере до трёхсот тысяч рублей от других участников, вам необходимо выполнить пять простых шагов.

Первый шаг

Внимательно ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ. Помните, что незнание закона не освобождает от ответственности!

Второй шаг

С помощью промо-кода, номера сотового телефона, либо реферальной ссылки пригласившего вас участника бесплатно зарегистрируйтесь в нашей Системе и получите доступ в свой Личный Кабинет (ЛК). Если вы не знаете, как это сделать, то обратитесь за консультацией к одному из наших Управляющих или Представителей в регионах.

Третий шаг

Получите КРЕДИТ ДОВЕРИЯ (КРЕДО), оказав материальную помощь другим участникам Системы, посредством добровольного денежного взноса, либо активировав специальный Подарочный Сертификат.

Четвёртый шаг

Через определённое время в своём ЛК сделайте Заявку на получение материальной помощи.

Пятый шаг

Развивайте Систему, приглашая в неё новых участников, и получайте за это ПОДАРКИ.

Источник: www.kuzbassnk.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите