kuzbassfmРейтинг: 0

акция "100% Доверие"

20-11-2012 | 15:22
Просмотров:39Сегодня:1
акция "100% Доверие"

Стартовала акция "100% Доверие".

В рамках этой акции все новые участники получают уникальную возможность "застраховать" свой вклад на срок один месяц. "Страховой" фонд формируется из расчета 10% от страховой суммы и направляются в стабилизационный фонд, который на данный момент составляет уже 3 000 000 рублей (эти средства были выделены для создания фонда управляющими города Волгограда).

Акция "100% Доверие" позволяет предложить потенциальным участникам те самые гарантии, которые зачастую так необходимы тем, кто находится у самого старта участия в нашем проекте. Максимальная сумма для одного человека, которая может участвовать в акции, составляет 300 000 рублей.

Количество средств стабилизационного фонда смогут видеть в своих ЛК все участники, независимо от того, участвуют они в акции или нет. Все "новички", желающие стать участниками акции, смогут к ней присоединиться, оформляя заявку на оказание материальной помощи, отправив 10% от суммы, которую хотят "застраховать", в стабилизационный фонд.

В качестве гарантии каждый участник будет получать СВИДЕТЕЛЬСТВО 100% Доверия.

Также сообщаем, что поскольку все Витязи уверены в честности и стабильности нашей системы, мы можем смело заявить, что средства стабилизационного фонда не потребуются в качестве средств на "страховые" выплаты. Эти средства будут инвестироваться в различные проекты ПО и реальные сектора экономики.

Источник: www.kuzbassnk.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите