клеопатраРейтинг: 0

Глюк’oza сфотографировалась в нижнем белье

04-04-2016 | 13:37
Просмотров:20Сегодня:4
Глюк’oza сфотографировалась в нижнем белье

Певица не постеснялась снова выложить в Инстаграм фото, на которых она запечатлена в бикини.

Наталья Ионова-Чистякова сейчас находится в Лос-Анджелесе, известно, что ее две дочки остались в Москве. Певица скучает по своим малышкам, поэтому у себя на страничке в социальной сети она поделилась их совместной фотографией, которая была сделана некоторое время назад, когда Глюкоза с мужем и дочками отдыхали на острове Маврикий. Подписала она этот снимок так: «Наткнулась на фотку с отпуска на Маврикии и сердце сжалось... Скучаю... Но совсем скоро обниму их крепко-крепко!».

А немного ранее Наталья расслаблялась около бассейна в черном бикини и сетчатой накидке. Конечно же, не обошлось без провокационных фотографий. Глюкоза легла на спину в бассейне и позировала так перед фотографом, это фото она подписала: «Невесомость...». Снимок, где Наташа сидит на парапете, спустив ноги в воду, она приурочила к своему пожеланию «с добрым утром», адресованному ее поклонникам.


Несмотря на то, что публика всегда критикует Глюкозу за ее откровенные фотографии, они все равно ставят лайки. К примеру, эти два снимка, на которых она в черном бикини и сетке, собрали каждый в среднем по 12 тысяч лайков.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите